Бумаги, картоны и другие материалы на которых печатают
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Добрый день коллеги!
Подскажите пожалуйста более дешевый аналог Color Copy...
P.S. Конкуренты душат низкими ценами на полиграфию, решили снизить цены и не очень-то хотелось работать себе в убыток, оборудование xerox-DC-12, печатали все время по рекомендации сервис-центра на Color Copy, сейчас хочу попробовать на более дешевой бумаге, но не во вред оборудованию (аппарат капризный). ПОДСКАЖИТЕ какую лучше использовать.
Заранее благодарен.
 
Рейтинг: 24
Измените тактику работы, а не ищите дешевую бумагу и не снижайте цены. Ругайте конкурентов по черному.
 
Это не выход, клиент нынче гонится не за качеством а за ценой...
 
Рейтинг: 19
Now!Print, Multicopy Colour Laser, да и много ещё чего существует
 
Рейтинг: 54
На рынке в конце прошлого года появилась новая бумага DNS Premium производства Монди, созданная специально для цифровой печати. Подходит для всех типов ЦПМ. Делают в Австрии. Продается в А4, А3 и SRA3 формате, кажется еще есть и фолио, граммажи от 60 до 300. Не такая идеальная, как Color Copy, но значительно дешевле. В "Европапире" можете получить образцы бумаги для пробной печати.
 
Рейтинг: 16
Уважаемый Дмитрий Сергеевич. Рекомендую вам оставить все как есть,нивкоем случае не меняйте бумагу, аппараты Xerox дают гарантию на безупречную работу всех компанентов только при условии использования бумаги собственного производства.Во время пользования бумагой Xerox у вас возникали какиенибудь проблемы?Думаю нет!Если вы видите проблему в цене сообщите ее мне,мы сравним и предложем вам вариант,вплоть до поставок необходимого вам колличества по выгодной для вас цене.
Меня зовут Александр и я менеджер по работе с корпаративными заказчиками ЗАО "Фаэтон". Мы являемся официальными партнерами по бизнесу с компанией Xerox и я не просто защищаю интересы фирмы. Я пишу вам чтобы отгородить вас от плохих последствий. Вся эта ситуация схожа с заменой деталей автомобиля,с родных на аналог производства Китай!Задумайтесь, не совершайте ошибку и помните поговорку " Жадность пораждает бедность"
 
Рейтинг: 17
Снегурочку и тому подобную используем и нет проблем DC12,242
 
Рейтинг: 16
Zheka писал(а):Снегурочку и тому подобную используем и нет проблем DC12,242

Не вопрос,но тут срабатывает другая ситуация: цена-качество. Срок эксплуатации отпечатка,уверен что снегурочка и подобные ей никогда не дадут качественного изображения!Более того никто никогда не берет в расчет,что при использовании бумаги сторонних производителей увеличивается расход тонера и причем ощутимо! Тут все дело в технологии изготовления бумаги. Собрав все в одну картину,приходим к выводу,что пользоваться бумагой стороннего производителя и экономить на ней пусть даже 50-100 рублей не выгодно,так-как затраты тонера могут увеличится до 40%.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru