Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Рейтинг: 16
В чем причина замятия бумаги. У меня машина HG 52A. И с периодичностью происходит "зажевывание". Приходится останавливать весь процесс, а чаще и просто переделывание заказа. На что стоит обратить внимание в первую очередь?
 
Рейтинг: 16
Причин на все это может быть масса и точно не смогу ответить. Мастером-наладчиком не являюсь. Хотя был у меня не так давно случай аналогичный прям. И все оказалось банальней, чем казалось бы. От перепада напряжения у меня слетели настройки.
 
Рейтинг: 20
Горлов Игорь писал(а):В чем причина замятия бумаги. У меня машина HG 52A. И с периодичностью происходит "зажевывание". Приходится останавливать весь процесс, а чаще и просто переделывание заказа. На что стоит обратить внимание в первую очередь?

Заминает где? На накладе, в секции, приемке? Конкретнее. Потом будем думать.
 
Рейтинг: 16
Горлов Игорь писал(а):В чем причина замятия бумаги. У меня машина HG 52A. И с периодичностью происходит "зажевывание". Приходится останавливать весь процесс, а чаще и просто переделывание заказа. На что стоит обратить внимание в первую очередь?

Машина показывает какие-то ошибки на экране или пишет определенную? Так хотя бы будет понятно где искать и в чем именно происходит замятия. Но если Вы видите что и в самом деле замятие есть, то можно еще обратить внимание на ножи.
 
Рейтинг: 16
Горлов Игорь писал(а):В чем причина замятия бумаги. У меня машина HG 52A. И с периодичностью происходит "зажевывание". Приходится останавливать весь процесс, а чаще и просто переделывание заказа. На что стоит обратить внимание в первую очередь?

Фото есть? Было бы не плохо фотографию процесса увидеть. И бумагу не меняли? Не скажу точно про эту машину, но у меня была ситуация, когда я после смены поставщика пришлось брать не ту, которая была и происходило замятие до тех пор, пока не вернулись к прежней.
 
Рейтинг: 16
Гук Григорий писал(а):
Горлов Игорь писал(а):В чем причина замятия бумаги. У меня машина HG 52A. И с периодичностью происходит "зажевывание". Приходится останавливать весь процесс, а чаще и просто переделывание заказа. На что стоит обратить внимание в первую очередь?

Заминает где? На накладе, в секции, приемке? Конкретнее. Потом будем думать.

В секции. Может пройти несколько листов нормально, а потом "встает" все, потому что бумага уже замятая. Интересует причина и как ее устранить. Мастеров по этой машине нет у нас в фирме и точно не можем из-за этого разобраться.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru