Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Рейтинг: 16
Коллеги, подскажите каким способом печатаются блокноты?
Меня знакомый просит изготовить, но в связи с тем, что я таким никогда не занимался, то конечно же затрудняюсь и не решусь стоит ли соглашаться. А то как говорится возьму, а потом буду думать что в итоге делать.
 
Рейтинг: 16
Не совсем поняла вопроса если честно. Что именно Вас интересует в данном случае? На чем или размеры?
Просто размер то можно подобрать необходимый, но вот бумага, шрифт и стиль, тут уж индивидуально подойти придется.
 
Марков Иван писал(а):Коллеги, подскажите каким способом печатаются блокноты?
Меня знакомый просит изготовить, но в связи с тем, что я таким никогда не занимался, то конечно же затрудняюсь и не решусь стоит ли соглашаться. А то как говорится возьму, а потом буду думать что в итоге делать.

Вопрос немного странный) Разными способами можно печатать блокноты. Какое оборудование имеете в наличии? Какой формат можете сделать? Вдруг заказчику понадобится блокнот форматом А3 (всякое бывает), а вы максимум можете сделать А4.
 
Рейтинг: 16
Мы блокноты печатаем офсетным методом, в две или в одну краску, как закажет клиент. Обложку делаем из плотного картона. Формат, плотность бумаги в блокноте и количество листов оговаривается с заказчиком. Крепление: термобиндер и пружина.
 
Рейтинг: 16
Все чаще сейчас на блокноты бывают заказы прям совсем упрощенные. То есть максимальное нанесение на обложку и все. Уже несколько раз больше, чем вот такой "креатив" не происходит. Хотя и партии не большие у нас.
 
Рейтинг: 9
Олонская Мила писал(а):Все чаще сейчас на блокноты бывают заказы прям совсем упрощенные. То есть максимальное нанесение на обложку и все. Уже несколько раз больше, чем вот такой "креатив" не происходит. Хотя и партии не большие у нас.
Мастер Йодо таки существует...
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru