Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Доброго времени суток всем! Интересует не техническая сторона регулировки клапанов , а именно способ или метод, как же все - таки их отрегулировать правильно. Два дня потратил, одна сторона - крест в крест, а вторая скачет по вертикали, причем крест выше - крест ниже, строго через лист, значит ли это , что где - то пережал, или не дожал? .... и ещё, может у кого такое случалось - в последнее время меловка 130 гр. абсолютно не хочет ложиться на приемке, листы швыряет вправо, влево, не дотягивает или перебрасывает, в чем может быть причина?
 
Рейтинг: 16
часто сталкиваюсь с подобной фигней только на 115 меловке!!!! чистой воды электризация! и на подаче как будто недоталкивает, и на выходе ужасно швыряет! поменяешь бумагу и все как рукой снимет!!!
 
Да, с регулировкой клапанов я разобрался... угол открытия и закрытия надо было отрегулировать, а насчет бумаги... так 115-я то нормально, а вот 130-я у меня ни в какую... как у тебя 115-я, если небольшой тираж, я пропускал через воду, без натиска, но не могу сказать, что сильно помогло - по крайней мере - на приемке хоть садилась нормально.
 
Рейтинг: 16
мне помогла только замена бумаги, больше ничего посоветовать не могу.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru