Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Рейтинг: 16
Какую бюджетную машину выбрать для цифровой печати в типографии? В основном заказы небольшие будут и практически на визитки, листовки и все тому подобное. Хочется еще и на расходке немного сэкономить в процессе. Что посоветуете?
 
Рейтинг: 16
Гориков Миша писал(а):Какую бюджетную машину выбрать для цифровой печати в типографии? В основном заказы небольшие будут и практически на визитки, листовки и все тому подобное. Хочется еще и на расходке немного сэкономить в процессе. Что посоветуете?

Для визиток же машина будет совсем другая, а на листовки профиль не тот. Если только выбор простеньких совсем. Я конечно не спец еще и как говорится только учусь))) Но не берет принтер более плотный материал. И качество одного или другого потеряется.
 
Рейтинг: 16
Покупали Xante CL30 и остались довольны. Вариантов много, главное еще знать бюджет на приобретение. Так как я сама когда рассматривала все, то было масса аналогов, но по стоимости дороже и значительно. А вот все составляющие схожие.
 
Рейтинг: 16
Гориков Миша писал(а):Какую бюджетную машину выбрать для цифровой печати в типографии? В основном заказы небольшие будут и практически на визитки, листовки и все тому подобное. Хочется еще и на расходке немного сэкономить в процессе. Что посоветуете?

Печатать что планируете? Все же не являются же они универсальными, чтобы можно было сказать вот эту покупай или другую. Особенно не имея представления что человек будет на ней делать в итоге.
 
Рейтинг: 16
Маринская Эльвира писал(а):Покупали Xante CL30 и остались довольны. Вариантов много, главное еще знать бюджет на приобретение. Так как я сама когда рассматривала все, то было масса аналогов, но по стоимости дороже и значительно. А вот все составляющие схожие.

Про которую Вы пишете не могу сказать что дорогой вариант печатной машины. И ее смогут позволить себе почти все, кто держит типографию. Да и ходовая она. Есть масса в ней преимуществ, а так же не так давно выпущена.
 
Гориков Миша писал(а):Какую бюджетную машину выбрать для цифровой печати в типографии? В основном заказы небольшие будут и практически на визитки, листовки и все тому подобное. Хочется еще и на расходке немного сэкономить в процессе. Что посоветуете?

Михаил, добрый день. Как я могу с вами связаться???
 
Гориков Миша писал(а):Какую бюджетную машину выбрать для цифровой печати в типографии? В основном заказы небольшие будут и практически на визитки, листовки и все тому подобное. Хочется еще и на расходке немного сэкономить в процессе. Что посоветуете?

Михаил, добрый день. Как я могу с вами связаться???
 
Добрый день Могу предложить Вам Xerox DC 700, который у нас в офисе стоит. пробег не большой, состояние хорошее. можете приехать пропустить пробную печать.
 
Для того, что бы выбрать машину, нужно понимать - что именно будете печатать, каков месячный объем, каковы требования к качеству печати, каковы тиражи, критична ли стабильность на тираже, какая бумага будет преимущественной ну и какую сумму планируете потратить.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru