Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Добрый день, форумчане!
Кто сталкивался с этими аппаратами, посоветуй с выбором?
 
Здравствуйте, их этих двух - 224е, toshiba к полиграфии имеет такое же отношение как и brother. А так лучше Xerox WC 7830/7835/7845/7855, если бюджет ограничен Phaser 7800.
 
Рейтинг: 16
Если для полиграфии, то однозначно XEROX.
В данном случае ориентируюсь на цену, то Xerox Phaser 7800.
 
А ничего, что качество (по результатам тестирования BLI) у Xerox 7800 серии (и у принтеров и у МФУ) существенно хуже, чем у конкурентов? Ничего, что устройства Xerox почти всегда стоят дороже, чем конкуренты? Ничего, что себестоимость печати на устройствах Xerox почти самая высокая на рынке печатной техники? А на принтерах 7800 у Xerox просто заоблачная! Думайте своей головой и смотрите на цифры и тесты независимых участников рынка, а не дилеров Xerox - они отличаются особой беспринципностью при продажах техники, как и сам этот производитель.
 
Рейтинг: 16
Андрей, когда речь идет о полиграфическом качестве указанные в заголовке аппараты не подходят, как качественный офисный цвет - возможно, но никак полиграфия.
 
Бондарь Анна писал(а):Андрей, когда речь идет о полиграфическом качестве указанные в заголовке аппараты не подходят, как качественный офисный цвет - возможно, но никак полиграфия.

Анна, никто и не пишет о полиграфическом качестве на данных машинах. Однако все выше написанное мной не отменяется.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru