Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Рейтинг: 16
Друзья и коллеги!

Задался вопросом о том, какая плёнка для цифровой печати самая лучшая и экономная. Поможете определиться? Вы какую используете?

Заранее благодарна за ответ!
 
Рейтинг: 54
Добрый день, Сергей!

Уточните, вы на каком именно оборудование печатать собираетесь и для каких целей?
 
Рейтинг: 16
Было бы отлично, если смогли бы уточнить и параметры печати.
А то ведь и от этого так же может зависеть как качество, так и выбор бумаги или пленки.
И еще эффект какого плана нужен?
 
Рейтинг: 16
Как в работе проявляется и по качеству мне понравилась пленка ORAJET 3640. 0,08 мм. Выбор в ней хороший, глянцевая и матовая поверхность. Стоимость будет варьироваться от самого запроса, если вам нужна пленка долгоиграющая, то это один вариант, да и по размерам можно найти то что нужно.
 
Рейтинг: 16
Роб Ксения писал(а):Как в работе проявляется и по качеству мне понравилась пленка ORAJET 3640. 0,08 мм. Выбор в ней хороший, глянцевая и матовая поверхность. Стоимость будет варьироваться от самого запроса, если вам нужна пленка долгоиграющая, то это один вариант, да и по размерам можно найти то что нужно.

По ширине тоже есть выбор? А то есть такая, у которой стоит 50 и больше уже не найти или меньше и по этому когда касается других параметров приходится поискать не мало. И я немного удивлен конечно по качеству печати. Неужели на всех машинах будет пропечатываться хорошо?
 
Рейтинг: 16
Роб Ксения писал(а):Как в работе проявляется и по качеству мне понравилась пленка ORAJET 3640. 0,08 мм. Выбор в ней хороший, глянцевая и матовая поверхность. Стоимость будет варьироваться от самого запроса, если вам нужна пленка долгоиграющая, то это один вариант, да и по размерам можно найти то что нужно.

По цветам тоже есть что взять? А то не всегда же нужно красить. Часто бывает, когда просто нужно сверху нанести надпись и дороговато будет проводить покраску всего полотна, которое требуется.
 
Рейтинг: 16
Маяковский Глеб писал(а):
Роб Ксения писал(а):Как в работе проявляется и по качеству мне понравилась пленка ORAJET 3640. 0,08 мм. Выбор в ней хороший, глянцевая и матовая поверхность. Стоимость будет варьироваться от самого запроса, если вам нужна пленка долгоиграющая, то это один вариант, да и по размерам можно найти то что нужно.

По ширине тоже есть выбор? А то есть такая, у которой стоит 50 и больше уже не найти или меньше и по этому когда касается других параметров приходится поискать не мало. И я немного удивлен конечно по качеству печати. Неужели на всех машинах будет пропечатываться хорошо?

Конечно. У них выбор отличный и не бывает такого, что какая-то есть, а другой нет. Сколько касалось, что было срочно нужно купить, так не было у меня проблем. Я так же как и вы какое-то время была в поиске. И в итоге смогла найти то что нужно.
 
Роб Ксения писал(а):Я так же как и вы какое-то время была в поиске. И в итоге смогла найти то что нужно.

Откройте тайну, у вас в профиле профессия: наборщик-консультант.
Зачем вы искали пленку для печати?
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru