Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Добрый день уважаемые коллеги!
Планируем открытие цеха оперативной полиграфии(в основном будет работать с юр. лицами), по машине уже определились(Xerox c75). Подскажите пожалуйста, перечень и модели постпечатного оборудования (бюджет 400-500 тыс. руб.), готов рассмотреть предложения(возможно б.у. оборудование).
 
Иванов Иван писал(а):Добрый день уважаемые коллеги!
Планируем открытие цеха оперативной полиграфии(в основном будет работать с юр. лицами), по машине уже определились(Xerox c75). Подскажите пожалуйста, перечень и модели постпечатного оборудования (бюджет 400-500 тыс. руб.), готов рассмотреть предложения(возможно б.у. оборудование).



Иван! Мы продаем буклетмейкер б\у полуавтоматический
(степлер-фальцовщик) Nagel Foldnak M2, 60000 руб.

Б\у, в рабочем состоянии.Территориально в Санкт-Петербурге, в данный момент работает в типографии. Готовы отправить через ТК для покупателей из регионов.
Макс/мин формат бумаги для брошюр (мм): 325×450/140×210
Количество листов (80гр/м²): до 15
Производительность (блок/час): 500
Количество головок для скрепления: 2 (возможна установка 4 головок)
Вид скрепления: втачку/внакидку
Тип настройки: ручной
Скобы: 26/6, 26/8S, Ri26/6
Габариты (Д×Ш×В) (мм): 290×490×511
Вес (кг): 35

Звоните-пишите
Инна 8-921-740-02-86
inna@ruscol.spb.ru
 
Рейтинг: 16
Иванов Иван писал(а):Добрый день уважаемые коллеги!
Планируем открытие цеха оперативной полиграфии(в основном будет работать с юр. лицами), по машине уже определились(Xerox c75). Подскажите пожалуйста, перечень и модели постпечатного оборудования (бюджет 400-500 тыс. руб.), готов рассмотреть предложения(возможно б.у. оборудование).

На собственном опыте убедился, что покупать с рук все же не стоит оборудование. Больно много минусов. Если сломается, то расходов может больше, чем доходов. Я просто так купил себе печатную машину и через несколько месяцев был вынужден сдать на запчасти.
 
Рейтинг: 19
Иванов Иван писал(а):Добрый день уважаемые коллеги!
Планируем открытие цеха оперативной полиграфии(в основном будет работать с юр. лицами), по машине уже определились(Xerox c75). Подскажите пожалуйста, перечень и модели постпечатного оборудования (бюджет 400-500 тыс. руб.), готов рассмотреть предложения(возможно б.у. оборудование).

Если вы серьезно хотите уложится в эти деньги, то могу вас проконсультировать, а то разведут на покупку ненужной вам техники. Вам нужен, во первых, резак. Могу продать бу очень дешево тысяч 15, далее - биговка самая простая ручная, но можно и электрическую, степплер электрический тоже могу помочь за небольшие деньги (надо посмотреть сколько стоит) я думаю в районе 10. Можно купить режущий плоттер - очень полезная вещь в работе. В общем, звоните - договоримся. У меня есть лишнее оборудование, но можно и новое купить, подскажу у кого. Звоните 89218467736
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru