Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
я давнененько не копался, но мажет желтый цвет по длине...
подскажите пожалуйста, что это может быть, но это же не фотобарабан мажет? а если и он то как это исправить? Спасибо.
 
Сканы 20% плашек по всем цветам с направлением печати. Фотобарабаны взаимозаменяемые, поменяйте местами, если размазка уйдет на другой цвет, значит дело в барабане. Если он, посмотрите внимательно может попало туда что нибудь.
 
Bigcmyk писал(а):Сканы 20% плашек по всем цветам с направлением печати. Фотобарабаны взаимозаменяемые, поменяйте местами, если размазка уйдет на другой цвет, значит дело в барабане. Если он, посмотрите внимательно может попало туда что нибудь.


Менял барабаны, желтый на голубой, но мажет все равно желтый, мб при подаче? что то мне так кажется, а если пустить пробег 50 плотных листов чистых... ?
 
Выложите скан или фотографию. Если мажет один цвет, значит надо смотреть именно на него - т.е. лента, печка, ракеля и т.д. отпадают, остается блок проявки - смотрите желтый блок проявки.
 
Bigcmyk писал(а):Выложите скан или фотографию. Если мажет один цвет, значит надо смотреть именно на него - т.е. лента, печка, ракеля и т.д. отпадают, остается блок проявки - смотрите желтый блок проявки.

вот собственно http://m.vk.com/photo5292971_321739264?list=photos5292971#comments
 
Bigcmyk писал(а):Выложите скан или фотографию. Если мажет один цвет, значит надо смотреть именно на него - т.е. лента, печка, ракеля и т.д. отпадают, остается блок проявки - смотрите желтый блок проявки.

с лотка МРТ печатали в отсутствие пленку ОРАКАЛ.... :(( может быть тогда при подаче ракеля? и как это почистить... или ве таки в сервис сдать...
 
Николай, а нормально нельзя отсканировать? Не видно же нечего и я просил плашки CMYK 30% с направлением печати. Я не знаю, насколько сложно для вас разобрать/собрать принтер, не хотите сами делать, отдайте в сервис.
 
Bigcmyk писал(а):Николай, а нормально нельзя отсканировать? Не видно же нечего и я просил плашки CMYK 30% с направлением печати. Я не знаю, насколько сложно для вас разобрать/собрать принтер, не хотите сами делать, отдайте в сервис.

http://m.vk.com/photo5292971_322246033?list=album5292971_131727048&rev=1#comments
 
Николай вы же говорили, что только по желтому, а на скане у вас на всех цветах - смотрите печку или ленту переноса.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru