Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Однажды у меня состоялась поездка в Гонконг но тогда я не обращал внимание на цифровую печать лазером и не доверял этому. Неслучайно видимо получилось распечатать фотографии там в Гонконге и то что я увидел превзошло все мои ожидания !!! Я работаю до сего дня на принтере 1410 А3 и скажу что не в какое сравнение не стоят эти 2 фото. Я стал вынашивать идею покупки принтера Phaser 7800/GX именно и прошу вашего совета профессионалов. Кто ни будь имел опыт покупки через интернет из Гонконга и ещё есть вариант покупки бу (весной приобретали) отпечатано Phaser 7800/GX Пробег: Общий 9271 Цвет 6650 Ч\б 2621 видимо нужно приобрести комплект новых картриджей или купить новый в России . Почему мой выбор падает на Phaser 7800/GX. Конечно есть варианты...
 
Хоменко Владимир писал(а):Однажды у меня состоялась поездка в Гонконг но тогда я не обращал внимание на цифровую печать лазером и не доверял этому. Неслучайно видимо получилось распечатать фотографии там в Гонконге и то что я увидел превзошло все мои ожидания !!! Я работаю до сего дня на принтере 1410 А3 и скажу что не в какое сравнение не стоят эти 2 фото. Я стал вынашивать идею покупки принтера Phaser 7800/GX именно и прошу вашего совета профессионалов. Кто ни будь имел опыт покупки через интернет из Гонконга и ещё есть вариант покупки бу (весной приобретали) отпечатано Phaser 7800/GX Пробег: Общий 9271 Цвет 6650 Ч\б 2621 видимо нужно приобрести комплект новых картриджей или купить новый в России . Почему мой выбор падает на Phaser 7800/GX. Конечно есть варианты...

Добрый день есть 7800GX пробег 120 тыс. еще на гарантии, продажа в связи с закрытием, цена 135 тыс
 
....использованно 20 комплектов картриджей) весь ресурс практически техрасходников) печка лента и тд. Даже если только приобрести на АМАЗОН 15 тас комплект картриджей и +ваша стоимость 135 =150. Новый в АМАЗОН = 4700$
-это не решает мою проблему. Спасибо за предложение Влад! Возможно это АБОКАН.
 
[quote="Хоменко Владимир"]....использованно 20 комплектов картриджей) весь ресурс практически техрасходников) печка лента и тд. Даже если только приобрести на АМАЗОН 15 тас комплект картриджей и +ваша стоимость 135 =150. Новый в АМАЗОН = 4700$
-это не решает мою проблему. Спасибо за предложение Влад! Возможно это АБОКАН.[/quot



Добрый день.А почему Вы не хотите приобрести новый 7800?И получить при этом скидку 15%? Мое предложение у Вас на почте. А если хотите б/у, то могу предложить 550, с не законченным сроком гарантии. Мои контакты у Вас есть. Обращайтесь, Помогу, всем чем могу.
 
...Да Вы правы! Выбирать 7800 только новой _варианты с б/у имеют минусы_ разница в цене здесь совсем не причём! Необходимо работать а не заморачиваться! Вопрос где когда и по чём! Прошу прощения -время жмёт _ засяду на пару дней - РАБОТА ПРЁТ и МНОГО пока на чём есть делаю ! "Возле 1410 наверно помру" Пока без вариантов но адреса пометил!!! АЙДЫН большое спасибо за отклик! На страничке скоро бу...
 
...Доброго Вам здоровья форумчане!
Прошёл год и я опять на форуме! За это время я всё таки приобрёл 7800 GX..и ещё много чего...большое СПАСИБО Айдыну НАГИЕВУ за поддержку и советы! Это настоящий помошник по полиграфии >советую на mоём примере доверять этому человеку.
Открыл ИП защитил бизнес -план...денег дали для развития..
7800 работает и я вместе с ним...1410 - тоже...есть вопросы спрашивайте а то как то дальше я застеснялся...
 
Доброго дня Вам!
Надумал покупать 7800-тый но волнует проблема с дорогой расходкой...
Подскажите пож-та как выходите из положения... и сколько на сегодняшний день стоит 1 стр. А3+ по вашим подсчётам...
конечно же со средней запечаткой... если удобно напишите в личку jazz995@yandex.ru
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru