Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Доброго дня! В связи со сборами в дет. сад ребенка, возникла идея. В продаже есть этикетки для термоперевода на одежду (лист формата А4, отрезаешь прямоугольник и утюгом приклеиваешь) или второй вариант пришивные. На атласную или сатиновую ленточку нанесены фамилия имя ребенка и рисуночек. Для производства таких вещей, какое нужно оборудование? Самое главное, эти надписи должны выдерживать множество стирок)) Плоттером резать не вариант, т.к. размер букв мелкий, сотни лет уйдут на выковыривание лишней пленки))) Ломонд термотрансферная бумага выдерживает нормально 2-3 стирки))) дальше трескается и облетает)
 
Рейтинг: 16
На ленты (или на любую ткань с содержанием синтетики не менее 50%) можно сублимацией нанести любое изображение или шрифт.
Для этого потребуется
1) принтер для сублимации
2) сублимационные чернила
3) плоский пресс небольшого размера: https://sublimart.ru/shop/equipment/ploskiy-termopress/termopress_plosskiy_vysokogo_davleniya_12kh12_sm_cz_pm_hp12_s
и сам материал, конечно
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru