Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 41
Всем привет! Спешу поделиться новостью - мы стали официальными представителями компании Моргана! Перед тем как решиться на этот шаг, мы опросили наших клиентов, что они думают об этой технике. Получили много хороших отзывов - техника известная, надежная, не ломается. На выставке Drupa 2016 посмотрели это оборудование и подписали договор о сотрудничестве! Ура, нас можно поздравить :) После этого мы съездили на завод в Ригу, посмотрели как все это собирают. Лично мне понравился контроль качества - практически на каждом этапе сборке оборудования происходит проверка, начиная с приемки запчастей. Это приятно удивило :) Убедились сами в надежности техники!

И вот совсем недавно мы организовали презентацию оборудования Моргана в Санкт-Петербурге! Прошло все замечательно - была и теоретическая часть и возможность поработать на аппаратах :) Но все подробности выставки будут позже :)
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru