Всё, что не поместилось в другие разделы рубрики.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Рейтинг: 31
Компания ООО Клейжелатинпром является Российским производителем комплекса клеев на натуральной основе для использования в полиграфических производствах. Сайт нашей компании http://www.kleyjelatin.ru/.
Клей торговой марки Брикол вырабатывается нашим предприятием из натуральных протеиновых полимеров с добавлением веществ, корректирующих их свойства, и предназначен для быстрого склеивания изделий из бумаги, картона и дерева на автоматах, полуавтоматах или вручную. Клей «Брикол» не имеет неприятного запаха! Пройдена добровольная сертификация РосТест.
Клеи Брикол используются для изготовления переплетных крышек, проклейки корешков книжных блоков при переплетно-брошюровочных работах и многого другого.
Клей производства ООО "Клейжелатинпром" соответствует характеристикам аналогичных клеев зарубежных производителей, но при этом имеет более низкую цену и расход, что позволит снизить себестоимость Вашей продукции. На сайте нашей компании опубликованы несколько писем с отзывами наших постоянных потребителей о клее Брикол.
Наши специалисты-технологи готовы ответить на все возникающие вопросы, а при возникновении необходимости осуществить выезд на Ваше предприятие для помощи во внедрении клея Брикол.
Наши контактные телефоны: +7 495 351-81-11, +7 495 351-86-38, +7 495 744-37-08
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru