Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Рейтинг: 16
Коллеги, я в данный момент изучаю вопрос на предмет покупки JV3 (которая SP, расчипованная, под непрерывную подачу чернил) и в принципе уже знаю, какими достоинствами обладает данная машина. А вот насчет того, какие у нее недостатки я не осведомлен. Огромная просьба: господа профессионалы, расскажите пожалуйста о минусах Mimaki JV3-160SP!
Заранее благодарю
 
Почему выбор пал именно на jv-3?! Минус по сути только в медленной скорости и древности самого аппарата! Тяжело найти не ушатанную машину. Если интересна именно эта модель то есть одна в продаже за 260 тыр в Москве, живинькая еще без проблем. Но по опыту я бы рекомендовал взять Роланд того же класса, у него ресурс гораздо выше и он проще в разы в обслуживании и ремонте, запчасти в легком доступе и прочее. Например рекомендую модель Роланд 645. Есть один в продаже, cmyk, с сушкой и доп подмоткой, за 280 тыр. Если интересуют еще подробности то пишите на korona02@mail.ru
 
Добрый день! Если еще интересует.
Широкоформатный солвентный МИМАКИ JV3-SP160. 4-е печатающие головки DX4. Ширина печати 1620 мм. Чернила солвент доливаемый в картриджи СНПЧ (картриджи объемом 440мл). Скоростной FireWire IEEE 1394 интерфейс. РИП Wasatch. Все работает. В данный момент используется для собственного рекламного производства (100-200 кв.м./мес). Цена 218000руб.
Пишите на почту r1mail@yandex.ru
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru