Сервисные услуги, ремонт, обслуживание техники, техническая документация.
ВНИМАНИЕ! Объявления о продаже оборудования и расходных материалов размещаются на Торговой площадке портала или в разделе форума "Маркет".
Добрый день, уважаемые форумчане! Так сложилось, что по указке инвестора пришлось взять руководство небольшой производственной фирмой из мос.области. Предприятие на 80% ориентировано на производство широкоформатной рекламы, по большей части в торговых и офисных центрах (у инвестора есть хороший админ ресурс).

Суть проблшемы в том, что я в этих железках, как пардон свинья в цитрусовых, а практически всю прошлую команду руководство разогнало. Как сейчас говорят два сотрудника, печатающие на этих принтерах, давно пришло время их подлатать и отладить, но т.к. они совершенно не мотивированны, дело до сих пор на мертвой точке.

В общем, заканчиваю с лирикой, теперь вопрос - есть ли специализированные фирмы, способные быстро, качественно и недерого :))) воплотить вторую жизнь в эти железки? Потерю данных активов мне не простят, такчто придется выкручиватся :))

Заранее премного благодарна, Анна.
 
Анна, Приветствую!
Что у Вас за оборудование готовы помочь. Пишите.
Сергей
Россия,123242, Москва
Ул.Большая Грузинская,д.22.стр.1
моб.8-916-208-72-32
тел.8-495-411-91-55 доб.117
E-mail:s.koltsov@interunity.ru
 
Сергей, здравствуйте!
Принтера - два. Первый - MIMAKI (шильдик справа JV-33, модель видимо), второй - ROLAND, модель определить не удалось, но на вид он раза в 2-3 старше ))
Мда, наверное неинформативный ответ ((
 
В общем, проблему решили. Спасибо всем, приславшим свои предложения приватно, но в итоге мы остановились на тех, кого я нашла таки самостоятельно. Прошу не считать это рекламой, но ребятами этими я дейтсвительно осталась довольна, подход профессиональный, работают на результат, а не лишь бы деньгни высосать, в общем вот - сервисный центр Mimaki, нашла через Яндекс. Приехали в наш провинциальный Серпухов на следующий день, два дня работали, такое впечатление, что теперь у нас новая техника, печатники довольны, продукция супер, ну и я счастлива))
Еще раз спасибо тем, кто отписался. Если будут какието вопросы, не обессудьте, напишу)

Анна.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru