Успешная инсталляция моечных машин Flexo Wash в типографии ОКИЛ-САТО в Санкт-Петербурге

  14/07/2021 09:50

Компания "ПроТехно" в партнерстве с компанией Flexo Wash осуществила инсталляцию двух моечных машин на одной из лидирующих в России этикеточных типографий ОКИЛ-САТО.

ОКИЛ-САТО – известная компания на российском рынке термоусадочной и самоклеящейся этикетки с современным полиграфическим комплексом, не имеющим аналогов. Главной задачей типографии было увеличение скорости смены тиража и модернизация собственного производства.

Оптимальным решением для заказчика стала машина для мойки деталей Flexo Wash РК ECO Maxi с установкой для седиментации и мойка анилоксов Handy Midi 2 х 2 с системой рециркуляции.

Внедрение автоматизированного процесса очистки деталей позволило увеличить скорость переналадки печатных машин, а системы фильтрации и седиментации позволили существенно сэкономить на расходе воды и чистящей жидкости.

Немного подробнее об установленном оборудовании:

Мойка FW РК ECO Maxi полностью автоматизирована, предназначена для очистки всех видов деталей печатных машин, особенно наиболее популярных – Mark Andy, MPS, Gallus, Nilpeter и других. Моечная зона – 1400 х 765 х 275 мм, машина выполнена из специального стойкого полимера, что обеспечивает долгий срок службы машины.
Установка для седиментации уменьшает потребление чистящей жидкости на 51% путем отделения остатков краски от чистящей жидкости и возможности повторно ее использовать.

Моечная машина FW Handy Midi 2 х 2 является самой популярной моделью для производителей этикетки, хорошим и экономичным инструментом для ежедневного применения. Установленная мойка позволяет за один цикл отмыть сразу 4 анилоксовых вала максимальным диаметром 150 мм, длиной 480 мм и весом до 15 кг.

Желаем типографии ОКИЛ-САТО успешной работы и дальнейшего развития!

271
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru