Всё больше наших клиентов выбирают оборудование ROQ

  13/07/2021 14:10

Специалисты ESAPRINT запустили карусельный станок ROQPrint YOU XL 16C10. На этот раз оборудование из Португалии было установлено в компании Евразия, г. Москва. На фотографии запечатлён довольный руководитель производства Игонин Александр Николаевич и новый ROQPrint YOU XL.

ROQPrint YOU XL стал третьим станком на производстве в Евразии. До этого всю работу осуществляли два автоматических станка других производителей. Когда возникла необходимость пополнения парка печатного оборудования, выбор пал именно на карусель ROQ. Потому что на сегодня ROQ - это лучший вариант по соотношению цена/качество/сервисное обслуживание.

Этот станок максимально прост в использовании. Он оснащён программным обеспечением, которое позволяет контролировать все функции с центральной панели. Также для удобства пользователей программное обеспечение выдает предупреждения, когда необходимо провести техническое обслуживание машины.

Напоминаем, что ESAPRINT - это единственная компания, которая поставляет оборудование ROQ в Россию. Наши специалисты помогают выбрать самую подходящую модель и модификацию оборудования под конкретные нужды и задачи. Они бесплатно приезжают в любую точку страны, чтобы установить станок и убедиться в отлаженности процессов печати. А после инсталляции навсегда остаются на связи для решения технологических вопросов.

Нам и станкам ROQ доверяют профессионалы.

289
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru