Визит «Еврофлекс» на производство в Шебекино

  16/02/2022 10:58

В январе на нашем новом производстве в Белгородской области мы принимали гостей – представителей типографии «Еврофлекс» (Воронеж), давних партнёров и друзей. Предприятие работает на рынке самоклеящейся этикетки более двадцати лет, применяет передовые технологии, использует только современное оборудование, тщательно подобранные высококачественные материалы и по праву считается лидером отрасли.

Наши специалисты провели ознакомительную экскурсию по цехам водно-дисперсионных и УФ-лаков, а также в подробностях показали технологию производства УФ-красок для флексопечати. Гости лично смогли понаблюдать за всеми процессами, в том числе контроля качества и фасовки (важно отметить, что это производство полного цикла, включающее в себя подбор и анализ сырья, работу с сухим пигментом).

В ходе визита также обсудили перспективы расширения партнерства: открытие на производственной базе типографии «Еврофлекс» собственной колористической лаборатории и обучение специалистов экспертами ГК «Танзор».

По словам генерального директора типографии Виталия Жаглина, визит оставил благоприятное впечатление и укрепил партнерский дух и настрой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

1737
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru