Неповторимый образ из белой рубашки с помощью принтера для печати на ткани

  21/04/2021 10:26

Существует ли вещь, уместная в гардеробе женщин всех возрастов, стилей? Ответ - ДА, и это белая рубашка.

Марлен Дитрих ввела в моду белые рубашки мужского кроя, обнаружив контраст между плавными линиями женского тела и строгостью мужской белой рубашки, который подчеркивает женскую сексуальность. И эта истина признана звёздами первой величины и кинематографистами.

Главным поклонником белой рубашки в мире моды был Джанфранко Ферре. В каждой коллекции он будто создавал её вновь. Бренд Karl Lagerfeld устроил в столице Франции выставку, посвященную белой рубашке, — одной из самых любимых вещей в гардеробе самого Лагерфельда.

Со временем белая мужская сорочка в женском гардеробе эволюционировала в разные виды –шелковые, льняные, приталенные офисные рубашки и т.п. Сейчас белая рубашка-блузка незаменима в базовом гардеробе, мы носим ее в разных комбинациях, в разных случаях от деловых до шикарных вечерних.

Прекрасные девушки из компании Высокие технологии печати тоже не исключение и ценят эту супер-вещь в своем гардеробе, но имеют возможность самостоятельно сделать ее неповторимой во всех смыслах. И это реально просто: покупаем в MANGO качественную хлопковую белую рубашку, колдуем над макетами и готовы кастомизированные рубашки!

Рукава закатать, воротник поднять. Красная помада — по вкусу!

В создании образов для девушек участвовал принтер Espon SureColor SC-F2100.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro



331
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru