Как бизнес-сувениры влияют на конверсию продаж?

  11/07/2022 15:43

Какие факторы влияют на данный показатель на различных стадиях работы?

На первом этапе, когда человек осознает, что вы предлагаете решение его проблемы, вы можете заинтересовать его с помощью информации. Если мы говорим о рекламе в интернете, то это различного рода объявления, контент сайта, имиджевые статьи и т.д. Еще один канал воздействия – рассылки. Если рассмотреть участие компании со стендом на выставке, то коэффициент конверсии во многом зависит от оформления, промо-продукции, оформления брошюр, листовок. Здесь помогают яркие постеры, яркие изображения. Не менее важны и бизнес-сувениры.

a5a312547f2094adc45195d29d0ce254.png

Представим, что человек подошел к стенду компании, проявил интерес, пообщался с менеджером. От чего теперь зависит конверсия? Правильно, от умения сотрудников продавать и оставить приятное впечатление. Следующий этап наступает, когда клиент после посещения выставки анализирует полученную и принимает решение к совершению покупки, заключению сделки.

Как же добиться того, чтобы он заключил контракт именно с Вами?

Идеальный помощник для повышения конверсии участия в выставке – бизнес-сувениры. Дело в том, что клиенты после участия в выставке зачастую просто забывают о Вас. Предложений на рынке огромное количество.

f2e6000f8ade19535011180df406c25a.png

Бизнес-сувениры чаще всего используются в качестве подарков для клиентов и партнеров. Подобные изделия изготавливаются под заказ. Как правило, они применяются в качестве презентов потенциальным партнерам по бизнесу. Рекламные продукты предназначены для повышения интереса партнеров. Сувениры, преподносятся во время бизнес-встреч и выпускаются в ограниченном количестве. В данную категорию входят: визитницы, зонтики, автомобильные шторки и футболки, кепки.

235
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru