Что подарить сотрудникам и партнерам в новый год?

  25/11/2006 00:00

Непосредственно перед каждым новым годом возникает вопрос: «Что же подарить своим подчиненным и партнерам по бизнесу в Новый год?». Как поступить правильно? Ведь кого-то из сотрудников выделять нельзя и нужно подарить что-то достойное и нужное каждому. Еще сложнее с партнерами по бизнесу…

На сегодняшний день самым популярным подарком на Новый год является сувенирная продукция. Нужно только правильно ее подобрать и знать четкие ограничения в каждой из категорий предназначения сувенирной продукции. Сувенирная продукция делится на три категории в зависимости от стоимости и солидности подарка: промо-продукция (эконом-класс), деловая продукция (средний класс) и VIP-продукция (элитные сувениры).

Первая категория больше всего подходит для подарка сотрудникам. Такие подарки экономичны и, как правило, включают в себя сочетания недорогих вещей: ручек, ежедневников, зажигалок и др. дешевой сувенирной продукции. Стоит отметить, что для компаний подарки такого рода являются полезными для работы. По существующим анализам, именно промо-сувениры являются лидерами в продаже сувенирной продукции.

Вторая категория является промежуточной между подарками эконом класса и VIP-класса – некоторого рода среднее звено. Как правило, такие подарки положено вручать нижестоящим должностным лицам. В деловые сувениры входят уже более дорогостоящие предметы: кожаные ежедневники, дорогие записные книжки, пепельницы, подарочные ручки, настольные приборы, настольные календари и др. продукция такого рода.

Третья категория представляет элитный класс. Это самые дорогие и эксклюзивные вещи, которые дарятся партнерам по бизнесу, компаньонам, ценным клиентам и др. высокопоставленным личностям. VIP-сувениры включают в себя дорогие часы, изделия из кожи, кожаные папки и футляры, особо дорогие зажигалки.

Хороший подарок на Новый год может помочь подтолкнуть партнера по бизнесу на принятие важного решения или хорошего партнерского соглашения. Еще одной важной и особо ценной для Вас вещью может стать логотип компании на подарке. Это уже элемент брендинга – пользуясь подаренной сувенирной продукцией, Ваши партнеры постоянно будут вспоминать о той компании, которая преподнесла столь драгоценную вещь.

Фабрика печати «Первая Копия» готова предложить Вам высококачественную печать на сувенирной продукции, которая непременно оставит ваших партнеров и знакомых довольными. На нашей базе есть целый ряд сувенирной продукции от экономичных сувениров до подарков vip-класса.

Автор: Илья

503
 

Комментарии (3)

  • Общие фразы и поэтому совершенно неинтересно. Ни одного конкретного названия или описания сувенира.
     
  • Ни одного бумажного сувенира. Мы ведь на портале полиграфической индустрии и статья должна освещать эту сферу.
     
  • Рекомендую оригинальный и с виду очень дорогой подарок. Путешествие=)http://www.facebook.com/turvoucher?ref=ts. Наши партнёры сначала глазам не поверили - а для нас это обошлось в приемлимую сумму)))
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru