Кейс: АКВАЛАК 660 FOOD PACK – ваш материал на страже экологии!

  16/03/2021 14:58

Глобальная задача человечества – найти рациональные и безопасные способы борьбы с пластиковыми отходами, а также научиться применять эти технологии в жизни. Сегодня тема экологии стала звучать гораздо чаще. Принимается больше норм, правил и законов для улучшения экологической ситуации в мире и защиты окружающей среды. Заводы сокращают производство неразлагаемых пластиковых изделий, в числе которых одноразовая посуда из пластика. На смену пластику приходит посуда из бумаги и картона со специальными воднодисперсионными покрытиями.

Один из крупнейших производителей одноразовой посуды, расположенный в центральном регионе РФ, запустил несколько линий флексографской печати по выпуску картонной продукции: одноразовые тарелки, стаканчики и пр.

Для защиты и отделки выпускаемой продукции производитель использует глянцевый воднодисперсионный лак АКВАЛАК 660 FOOD PACK от ГК «Танзор».

АКВАЛАК 660 FOOD PACK предназначен для печати упаковки пищевых продуктов. Воднодисперсионный лак сертифицирован для прямого контакта с пищевыми продуктами и обладает высоким глянцем на впитывающих основах. Лак идеально подходит для двухсторонней печати, печати по бумаге и картону.

Специалисты ГК «Танзор» помогут вам с внедрением новейших технологий на вашем полиграфическом производстве, а также проведут для вас персональную консультацию по выбранным материалам +7 495 734 91 67.

ГК «Танзор» — российский производитель грунтов, красок, покрытий для различных типов основ, эксклюзивный дистрибьютор мировых лидеров по производству расходных материалов и оборудования для полиграфии zakaz@tanzor.ru

Мы предлагаем комплексные решения для печати упаковочной, коммерческой и книжно-журнальной продукции (листовой и ролевый офсет, флексография, трафарет, цифровая печать). Работаем с 1994 года. Больше информации читайте на страницах Танзор® в соцсетях и на нашем сайте www.tanzor.ru

436
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru