Заправка картриджей в Москве

  18/07/2016 14:19

От бесперебойной работы принтера зависит стабильная и эффективная работа целого офиса, поэтому это устройство требует особого внимания, особенно наличия расходного материала.

Картмастер предоставляет вам услуги по заправке картриджей, а также ремонту и обслуживанию оргтехники в Москве. Мы работаем с оборудованием от всех производителей и заправляем картриджи только качественным японским тонером. Наши цены приемлемы, а качество работы и расходные материалы лучшие в Москве.

На сегодняшний день наиболее распространена печатная техника таких фирм, как HP, Xerox, Samsung и Canon. Оборудование надежное, выдает качественные отпечатки, но при регулярном обслуживании. Мы отлично знакомы с этой техникой, имеем в наличии запасные детали и можем в любой момент отправить мастера по вашему вызову. Нами может быть осуществлена не только заправка картриджей, но и их незамедлительный ремонт, и обслуживание всего аппарата. Заправка картриджей может быть выполнена как в нашей мастерской, так и удаленно, у вас в квартире, офисе или в производственном помещении.

В чем выгода

Производители оргтехники рекомендуют после окончания тонера или чернил заменить картридж на новый. Но при сегодняшних ценах эта покупка далеко не бюджетная, а при больших объемах печати собственник принтера рискует «влететь в копеечку». Альтернатива – заправка картриджей! Вся работа нашим техником будет сделана аккуратно и быстро. Принтер будет печатать словно новый, и вы не заметите разницы между новым отпечатком, и теми, что были раньше.

При заправке картриджей наш мастер обязательно их осматривает на предмет износа, повреждений и брака. Если им будут замечены повреждения каких-либо деталей, то он обязательно их заменит. Такая своевременная диагностика позволит в несколько раз увеличить срок службы картриджа.

Оставьте это дело профессионалам

Мы не советуем собственными силами пытаться заправить картридж принтера. Не имея нужных инструментов и защитных элементов одежды, вы рискуете сломать картридж или выпачкать рабочее место, собственную одежду (чернила практически не отстираются).

Позвоните нам, и специалисты сервиса, используя лишь качественные материалы и специальные инструменты, выполнят всю операцию аккуратно, чисто и быстро.

Нашим сотрудником обязательно выполнятся эти работы

  1. Проверка картриджа, печать тестовой копии. Благодаря этому возможно узнать – заполнен картридж или пуст;
  2. Осторожный демонтаж картриджа;
  3. Чистка картриджа;
  4. Очищение чистящего лезвия – ракеля и полировка валов, чистка цилиндра, покрытого слоем фоточувствительного материала;
  5. Добавление и заполнение картриджа новым тонером, осмотр уплотнителей, сборка картриджа;
  6. Печать тестовой копии.

Обращайтесь в Kartmaster! Ваша печатная техника будет работать без перебоев!

Темы: Разное
918
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru