Зачем нужен цветной широкоформатный принтер

  16/04/2015 10:00

Зачем нужен цветной широкоформатный принтер? Можем немного порассуждать на эту тему, если такой вопрос уж возник. На таких машинах печатаются большие фотографии, рекламные постеры, плакаты. В каждой уважающей себя дизайнерской компании, фотоцентре и даже инженерной конторе такое чудо техники должно быть. Ибо цветопередача его не знает равных и это при минимальной себестоимости. Он позволит людям искусства в полной мере реализовать свой талант не с кисточкой на холсте, а – как подобает веку цифровых технологий – на формате А1 и даже А0.

Хочется рассказать вам поподробнее о славном представителе семейства печатной техники – KIPC7800. Он послужит вам не только в роли цветного широкоформатного принтера, но и как высокоскоростная инженерная система для чёрно-белой печати. Качество полутонов и градиентов будет на высоте благодаря четырем современным светодиодным головкам KIP, которые печатают с разрешением 600x2400 dpi. Материалом для печати может служить обычная и глянцевая бумага, калька или плёнка, при необходимости – яркая флуоресцентная бумага, водостойкая баннерная плёнка, водостойкая бумага, прозрачная плёнка с клейкой подложкой, бумага с непрозрачной подложкой для билбордов и даже самоклеющаяся плёнка. Ширина рулона – от 297 мм до 914 мм, причём переключение производится почти мгновенно. Этот принтер способен долгое время работать самостоятельно, без вмешательства оператора. А всё потому, что он оборудован тремя встроенными рулоноподатчиками с автозагрузкой материала.

Управление этим чудом современной технологии приятно удивит вас своей простотой. Вы увидите сенсорный экран немаленького размера (диагональ 10.34 дюйма), удобный в обращении. Тут вы сможете просмотреть изображение перед печатью, подправить что где нужно и тут же просмотреть отредактированную версию.

Цветные изображения печатаются со скоростью до 325 кв. м в час. Это рекорд среди печатающих устройств. Гарантировано, такая производительность удовлетворит самые высокие требования срочности и качества.

Когда же вам понадобится высокоскоростная чёрно-белая печать, KIP C7800 выполнит следующую фигуру высшего пилотажа: отключит на время печати блоки цветного изображения и выдаст на-гора не цветное изображение со скоростью 418 кв. м в час. Согласитесь, сравнимо с работой отдельного чёрно-белого принтера.

Программное обеспечение предвосхищает все потребности, которые только могут возникнуть у пользователя: вы можете отправлять на печать задание прямо из интернета, используя сенсорный экран принтера, ну или планшет, если вам так угодно. В отношении сетевой безопасности всё продумано очень надёжно. Приложения снабжены также функциями, контролирующими расходы на печать, сканирование и копирование, увеличивая таким образом эффективность вашей работы.

П.С.: Покупка цветного широкоформатного принтера это эффективное решение для многих современных предпринимателей, которых интересует распечатка больших фотографий, рекламных постеров, плакатов для себя или своих клиентов. В любых случаях покупка подобного устройства будет выгодным вложением средств.

1528
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru