Уличные баннеры — эффективная наружная реклама

  08/02/2017 13:15

 Уличные баннеры являются одним из самых популярных, востребованных, а главное, доступных современных видов наружной рекламы. Их можно встретить на площадях и улицах городов, фасадах зданий, а также на обочинах автотрасс. Иногда баннеры помещают а кузов транспортного средства. В этой ситуации всё зависит от фантазии рекламодателя.

Эффективность баннеров в качестве средства рекламы обусловлена тем, что они одинаково заметны, как пешеходам, так и водителям с пассажирами. Кроме того, баннеры отличаются долговечностью и доступной стоимостью.

Рекламное полотно информирует широкий круг потенциальных клиентов или покупателей не только о существовании компании, но и об услугах, которые она предоставляет, её местонахождении, а также акциях и специальных предложениях, которые действуют на определенных условиях. Универсальность баннеров заключается в том, что их конструкция позволяет размещать полотно в виде растяжки между столбами или прямо на стенах зданий.

Помимо прочего, производство баннеров для улицы — процесс не сложный, а следовательно, не особо затратный для заказчика. Однако важно помнить, что качественный и долговечный результат могут предоставить только профессионалы полиграфической отрасли.

Таким профессионалом является компания «PromoNeedle», где можно заказать печать баннера по вполне приемлемой цене. Макет будущего баннера разрабатывается с учётом всех пожеланий заказчика, а затем согласовывается с ним. При необходимости в процессе обсуждения участвуют опытные дизайнеры компании. Далее баннер уходит в печать. Это дело специалисты «PromoNeedle» доверяют современному интерьерному принтеру Mimaki. На стадии постпечатной обработки проводится резка, склейка, а также установка люверсов – металлических или пластиковых колец для продевания через полотно шнурков или тросов.

В производстве используются только современное оборудование, высококачественные расходные материалы. Все работы осуществляют настоящие профессионалы, обладающие богатым опытом работы в полиграфической индустрии.

Оформляя заказ на изготовление баннеров в «PromoNeedle» клиент получает:

  • Безупречное качество продукции по доступной цене
  • Комплексный подход к работе над изделием
  • Оперативное выполнение заказа
  • Возможность оформления заказа с 10 до 22 часов
  • Доставку по адресу, указанному заказчиком   

Темы: Разное
1134
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru