Визитки: быстро, качественно и так, чтоб не выкинули

  27/11/2019 17:49

Оперативная печать всегда востребована: сделать визитки, листовки, небольшие брошюры, плакаты, распечатать фото. Салон оперативной полиграфии «Печатник» в Минске готов предоставить свои услуги всем, кому необходима печать. Оперативная печать полиграфической продукции благодаря типографии в Минске.

Зачем нужна оперативная печать визиток? Очень часто бывает, что у сотрудников компаний, участвующих в мероприятии заканчиваются визитки. И обнаруживают это они только в день или за день до мероприятия. В таких случаях на помощь и приходят салоны оперативной печати, готовые быстро и в срок выполнить заказ на полиграфию. Кроме того, в такие салоны обращаются и не только те, кому «вчера надо». Люди, которые ценят свое время и хотят по максимуму его экономить, идут тоже в такие салоны. Во-первых, у таких салонов всегда оперативно работают сотрудники, за день через которых проходит множество заказчиков. Во-вторых, у «Печатника» есть на сайте удобный калькулятор, который позволит самостоятельно быстро рассчитать стоимость продукции. В-третьих, для тех, кто хочет максимально эффективно подойти к созданию полиграфии и подаче компании таким образом, на сайте есть советы о том, как это сделать. Для тех, кто ищет вдохновения для создания макета, на сайте есть множество примеров работ.

Если у вас нет готовой визитки, в салоне опытные дизайнеры подготовят вам макет с учетом всех требований. Возможен заказ как большого (офсетного) тиража, так и небольшого (цифрового). Визитки изготавливаются с самыми современными «эффектами», которые дает качественная послепечатная обработка: глянцевое и матовое ламинирование, тиснение, фольгирование, скругление краев. Такая обработка сделает вашу визитку уникальной, очень презентабельной и запоминающейся. Кроме того, разнообразие в такой привычный предмет, как визитка, внесет и выбор материала, на котором она будет напечатана. На обычном картоне, дизайнерской бумаге, пластиковом носителе, перламутровой бумаге, бархатистая бумага и многое другие. От выбора материала, из которого будет изготовлена визитка, зависит, насколько приятно будет держать ее в руках, помнется она быстро или нет и так далее. Заказать печать визиток в Минске.

Современное оборудование, на котором работают специалисты компании, производит качественную печать. Опытные сотрудники тщательно следят за процессом, чтобы готовое изделие получилось таким, каким хочет заказчик.

Темы: Разное
463
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru