Выгодная составляющая склада и способы продвижения

  28/06/2016 00:00

Вы заменили мебель в доме, а старую выбросить жалко, отдать некому или просто нужно, чтобы она где-то перезимовала, пока откроется дачный сезон? Компания «Логистический мир» поможет решить эту проблему и разместит ваши вещи на любое время. Подробнее об услугах и тарифах размещения расскажет http://www.logisticworld.ru/page/15/.

Преимущества от услуг компании невозможно не оценить: экономия места в доме или квартире, высвобождение полезного пространства, хранение вещей при переезде с одного места жительства на другое, хранение товаров сезонного предназначения и прочее.

Согласитесь, что ранее вы даже представить не могли, что современный склад предлагает ответственное хранение вещей как физических, так и юридических лиц. Как исправить ситуацию в просвещении потребителей? Воспользуемся проверенным традиционным средством – полиграфической рекламой.

Хранение вещей – услуга, которая нужна очень широкому кругу потребителей, поэтому поместите материал о преимуществах дистанционного хранения вещей в местной прессе. Газеты и журналы для многих остаются проверенным источником информации. Многие люди по-прежнему читают газеты и, тем более, журналы, где множество полезной информации. И глаза не так напрягаются, как от чтения за компьютером или смартфоном.

Календари. Все любят получать подарки. Если вы поместите рекламу вашего склада на календарях (небольшой формат) и раздадите их людям, этот шаг привлечет внимание потенциальных клиентов. Календарь человек использует на протяжении всего года, поэтому ваша реклама будет «долгоиграющей». Согласитесь, за год каждому найдется, что временно или постоянно поместить на хранение.

Рекомендуется дарить красивые календари, которые будут соответствовать помещению. Для этого, если есть возможность, вы можете хотя бы приблизительно посмотреть место, где получатель подарка мог бы разместить календарь. Или можно положиться на удачу, выбрав календарь, исходя из стиля и предпочтений получателя подарка. Например, если человек любит классическую одежду, то подберите календарь в соответствующем оформлении.

Рекламный буклет. Не все предприятия имеют достаточную площадь складских помещений и необходимую технику для обслуживания грузов, поэтому закажите изготовление рекламных буклетов, в которых презентуйте выгоды от сотрудничества с вашей логистической компанией. Буклет имеет респектабельный вид, дольше сохраняется, нежели листовка, поэтому отправленные буклеты руководителям транспортных подразделений предприятий найдут отклик, а вы - партнеров среди потенциальных клиентов. В буклете обязательно укажите места расположения складских помещений, степень удаленности от транспортных магистралей, условия при длительном сотрудничестве.

Темы: Разное
303
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru