Тонкости рекламы аналитической компании

  03/03/2016 06:30

В нашем современном мире не обойтись без аналитиков. Эти ценные люди выполняют очень важную работу: анализируют нынешнюю, сегодняшнюю и будущую ситуацию в определенном сегменте. Известно, что полиграфическая продукция применима для рекламы абсолютно любых услуг и товаров. И сегодня мы поговорим, как продвигать аналитическую компанию. Для примера мы взяли аналитическую компанию Tebiz Group, которая успешно занимается исследованием зернового рынка: аграрный и зерноперерабатывающий его сегменты.

Компанию выделяет то, что она проводит глубокую детализацию данных, имеет возможность экспорта информации, задействует специалистов в подготовке анализа рынка, периодически обновляет данные и многое другое. Примечательно, что на официальном сайте имеется каталог готовых маркетинговых исследований, обзоров, отчетов и анализов. Все эти особенности благоприятно влияют на рекламную кампанию.

Итак, рассмотрим тонкости рекламы аналитических услуг.

Сотрудничество напрямую с малыми и средними бизнесами – это очень важно, учитывая специфику аналитических компаний. С учётом эффективности полиграфической продукции мы рекомендуем для потенциальных клиентов в качестве подарка изготовить привлекательные плакаты или календари, на которых будет ненавязчивая реклама аналитической компании. Известно, что не всегда владелец компании, предприятия нуждается в аналитических исследованиях. Иногда это происходит от незнания выгод, которые принесет сотрудничество с аналитиками, иногда от неосведомленности о тех, кто может качество и объективно произвести анализ деятельности предприятия.

Поэтому пусть полиграфическая продукция с вашими данными напоминает, что есть аналитики, которые помогут увеличить прибыль, понять, что сейчас происходит на рынке, и в целом благоприятно повлияют на развитие бизнеса.

Также учитывайте тот фактор, что человек чаще всего обращается к специалистам, если в этом возникла необходимость. Важно, чтобы, когда будет нужда в аналитическом исследовании, именно о вашей организации вспомнили. Как раз здесь полиграфическая продукция может сыграть весомую роль.

Вы также можете использовать визитные карточки, которые человек может положить в свой кошелёк или в другое подобное место, которое часто у него на виду.

Маркетологи утверждают, что информация на билбордах также прекрасно подойдёт для рекламы компании, предоставляющей аналитические услуги. Эффективней всего размещать рекламу таких услуг недалеко от сельской местности, фермерских и крупных агрохозяйств, которые выращивают рожь, рис, просо, кукурузу, овес, просо, пшеницу, гречиху, пшеницу, ячмень и прочие зерновые культуры. Естественно, если аналитическая компания занимается исследованием зернового рынка.

Не стоит забывать и о плакатах, которые можно размещать в окрестностях агропредприятий. Например, в сельском магазине, который посещают многие местные жители. Обычно в селах не очень много магазинов, соответственно, понадобится совсем небольшое количество плакатов. Здесь задача одна: договориться с владельцами магазинов. Также можно предложить раздачу клиентам торговой точки какой-нибудь полиграфической продукции. Это могут быть визитные карточки или листовки. Обычно, доверие к местным больше, чем к чужим людям. Поэтому такой подход может привести к хорошему результату.

П.С.: Полиграфическая продукция – это прекрасный способ рекламы, но не забывайте общаться со своими потенциальными клиентами, чтобы сделать их ещё лояльнее.

Темы: Разное
142
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru