Технологии HP Indigo открывают для компании «МоиФотоСтраницы» новые возможности фотопечати

  22/05/2014 14:05

«АртСервис Лтд» – профессиональный оператор на рынке общей коммерческой печати с 2004 года, – своей деятельностью доказывает, что в эпоху цифровых медиа печать может не быть старомодной и в состоянии задавать тренды.

В 2011 году в рамках компании был запущен проект «МоиФотоСтраницы» – простой и удобный сервис, с помощью которого пользователи могут создавать из собственных фотографий уникальные и единственные в своём роде фотокниги, фотоальбомы, календари и открытки.

На протяжении последних двух лет постоянные инвестиции в инновации, технологии и человеческие ресурсы позволили компании войти на очень требовательный рынок подготовленными и занять своё достойное место.

На сегодняшний день в компании установлены две цифровые печатные машины: HP Indigo r5000 Press иHP Indigo 7600 Digital Press, каждая из которых предназначена для решения определённых задач. Многокрасочная цифровая офсетная печатная машина HP Indigo r5000 обеспечивает непревзойдённое качество печати, высокую производительность и эффективность.

myphotopages

При помощи цифровой печатной офсетной машины HP Indigo 7600 Digital Press, относящейся к новому, третьему поколению (Series III) цифровых машин HP Indigo, в компании бесстрашно экспериментируют с технологиями и материалами, используя самый широкий диапазон красок HP ElectroInk: кроющая белая White Ink позволяет печатать на цветных и металлизированных бумагах, Digital Matte создаёт глянцевый эффект на матовых поверхностях, а Transparent Ink позволяет выйти на совершенно новый уровень качества изображения и создавать удивительные рельефные отпечатки. HP Indigo 7600 Digital Press – настоящий BUGATTI в мире печатных машин, с помощью которого в компании делают самую разнообразную коммерческую продукцию, а также умопомрачительные персонализированные фотокарточки и календари.

Философию компании «МоиФотоСтраницы» определяет понимание ожиданий заказчика: качество и срок. Обеспечивая выполнение этого и добавляя сервис, в компании завоёвывают доверие клиента.

Принт-сервис «МоиФотоСтраницы» – один из немногих в России, кто работает с профессиональной аудиторией. Благодаря технологиям HP Indigo даже самые искушенные заказчики получают продукт, отвечающий их ожиданиям. Использование специальных красок Light Cyan и Light Magenta при печати позволяет расширить цветовой охват, улучшить качество цветопередачи, повысить четкость изображения и достичь исключительного качества в передачи полутонов, сравнимого с традиционной галогенидо-серебряной фотопечатью. Только технологии HP Indigo позволяют печатать белыми чернилами ElectroInk White, что, в свою очередь, открывает для фотографов возможности для творчества.

Grinberg_super_obl_0

«МоиФотоСтраницы» внимательно следят за мировыми тенденциями в развитии рынка фотокниг и фотосувениров, принимают деятельное участие во множестве профессиональных форумов и выставок, что позволяет всегда находиться в эпицентре событий и задавать стандарты качества в отрасли.

1263
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru