Сувенирная продукция в типографии: как порадовать родных и близких

  28/05/2020 10:47

В условиях коронавирусной пандемии как никогда хочется порадовать родных и близких, показать им нашу заботу и поддержать. Однако что же делать, если не получается найти нужные слова, как поднять настроение дорогим нам людям? Здесь на помощь придет сувенирная продукция. Собрали для вас идеи, как можно выразить любовь без слов при помощи сувенирной продукции.

Календарь с вашими фотографиями

Если вы хотите, чтобы дорогой человек вспомнил о том, как здорово вы проводили время вместе (а особенно - если вы часто куда-то вместе выбираетесь) и улыбнулся, можно заказать ему подарок - настенный или настольный календарь с вашими совместными фотографиями. Помните, что для того, чтобы календарь получился красивый, фотографии должны быть качественными и четкими. Если вы планируете радовать кого-то подобными сувенирами в дальнейшем и взяли идею на карандаш, стоит приглядеться к своему смартфону: в состоянии ли он снимать качественные фотографии? В случае, если телефон уже старенький, можно посмотреть вариант получше, например Huawei P40 lite 6/128Gb Green. У смартфона превосходная детализация и он хорошо справляется с ночной съемкой.

Термокружка или кружка

Ваши близкие не представляют своего утра без кофе или постоянно устраивают забеги за чаем на кухню? Облегчите им задачу и подарите вместительную термокружку или же кружку объема 0.4 и больше. На обеих можно напечатать крутой принт, что сделает подарок действительно уникальным. Изготовление персонализированного принта - совсем не сложно и можно сделать практически в любом торговом центре, а основной для принта может послужить любая фотка с вашего Huawei P40.

Powerbank

Если у ваших родных постоянно садится телефон или же они забывают дома зарядку, подарите им поуэрбанк. На самом устройстве также можно напечатать фотографию, сделанную на смартфон или какой-то другой слоган.

Авоська с принтом

Ваши близкие все еще тратят деньги на пластиковые пакеты? Решите проблему изящно: подарите многоразовую авоську, на которой можно напечатать понравившийся пейзаж, картинку или благодарственную надпись, чтобы показать заботу о человеке. Помните, ваш смартфон хуавей - это не просто средство связи, но инструмент для творчества и полета фантазии.

Флешка

Если вашим близким необходимо держать при себе какую-то информацию, будь то фото или документы, чтобы иметь к ним доступ с любого компьютера, отличным подарком станет флешка. Ее можно сделать в индивидуальном дизайне, например, в форме животного или веселого снеговика.

Как вы видите, радовать близких не сложно и не дорого. Помните, что главное не подарок, а внимание.

Темы: Разное
406
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru