Современные воротные системы на страже покоя сотрудников организаций

  16/01/2017 10:39

Среднестатистический гражданин проводит значительную часть времени на работе, поэтому так важно, чтобы его рабочее пространство выглядело опрятно и не переполнялось большим количеством посторонних. Речь идет не только о помещении, но и о прилегающей территории. К счастью, сегодня защитить двор своей компании от нежданных гостей не составляет никакого труда. На производственном рынке с каждым днем появляются все новые виды различных ограждений и воротных систем.

Современные воротные системы — комплекс высокотехнологичных решений. Ежедневно они используются несколькими десятками, а иногда и сотнями человек. Понятно, что непрерывная эксплуатация порождает острую потребность в регулярном техническом обслуживании и ремонте ворот. В некоторых случаях компании удается справиться с этой задачей, как говориться, собственными силами, однако, есть ситуации, в которых такая самодеятельность может лишь навредить, вызвав серьезную поломку. Кроме того, огромное количество различных комплектующих может поставить дилетанта в тупик, застопорив всю работу.

По словам специалистов, избежать дорогостоящего ремонта ворот довольно легко, нужно всего навсего доверить стандартное обслуживание и профилактический ремонт профессиональному мастеру. Этот совет особенно актуален для тех, кто использует ограждающие конструкции промышленного назначения.

Широкий спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту воротных систем в Москве и Московской области предлагает ЗАО «Стильстрой». Опытные эксперты сервисной службы проводят профессиональную диагностику, техобслуживание, ремонт распашных ворот и автоматических шлагбаумов.

Самыми распространёнными видами неисправностей являются: повреждение боковых направляющих, выход из строя механического вала или поломка электропривода, барабанов и других элементов конструкции. Специалисты «Стильстрой» проводят регулировку или замену узлов, смазку, проверку натяжения пружин, осмотр резиновых уплотнителей, роликов, тросов.

Работа проводится на самом высоком уровне — качественно и оперативно. Технический специалист компании выезжает на объект заказчика, проводит технический осмотр всей воротной системы и комплексную диагностику, устраняет все неполадки, которые можно исправить на месте. В случае, когда поломка более серьезна, «Стильстрой» предлагает клиенту единовременный ремонт неисправного оборудования, а в дальнейшем регулярное сервисное обслуживание. 

Темы: Разное
601
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru