Современные фотообои – эстетика в каждый дом

  10/11/2016 00:00

Фотообои – восхитительная вещь. Эта декорация сможет перенести вас в любое место в мире. Хотите побывать на дне океана или посмотреть на пирамиды? Фотообои помогут вам в этом. К тому же, они смогут утолить любой ваш дизайнерский каприз. На сайте https://www.art-oboi.com.ua/katalog-fotooboev вы сможете посмотреть каталог фотообоев, в котором имеются 3D фотообои, варианты с цветами, природой, с изображениями современных городов, детские, море, арт, в стиле старого города, японские варианты и многое другое. Выбор огромен.

В настоящее время ассортимент фотообоев поистине огромен. Изображение очень яркое и высокого качества. И, если захотите, можно заказать печать вашего индивидуального изображения. Раньше фотообои были более невзрачными. Помимо этого, картинок было всего три – горы, сосновый лес и березовая роща. К счастью, сейчас формат иллюстраций на фотообоях поражают воображение. Но при выборе фотообоев, надо понимать, что они могут как украсить вашу комнату, так и испортить ее. Но все же такой вид декорирования стен остается прекрасным решением для любого интерьера.

Можете выбрать изображение на ваш вкус – будь это пейзаж или абстрактная фигура. У фотообоев, несомненно, множество положительных качеств.

Хорошие фотообои отличаются долговечностью. Они не будут отклеиваться от стены, а их изображение будет оставаться таким же ярким. С их помощью можно визуально расширить комнату, если она сильно маленькая. Но не стоит забывать о том, что темные тона изображения могут визуально уменьшить комнату, так что выбирайте с учетом особенностей размера и освещения помещения

Фотообои достаточно практичны. Помимо того, что вы можете создать уникальный дизайн комнаты, фотообои легко моются, и влага не наносит им ущерб. Но это касается только качественных фотообоев. А качественные фотообои стоят дороже. Хотя это не должно вам мешать, если вы предпочитаете качество и долговечность. При выборе этого элемента декорирования, учитывайте цветовую гамму изображения, ведь цвет имеет свойство влиять на психику человека. Дизайнеры и психологи не рекомендуют выбирать «кричащие» цвета, например, красный. Выбирайте более спокойные тона – светло-голубой или зеленый.

Ко всему этому, дизайнеры рекомендуют использовать фотообои только на одной стенке комнаты, иначе изображение быстро надоест вам, и в конечном итоге комната будет казаться неуютной. И все же, если подойти к выбору фотообоев грамотно, ваша комната будет иметь неповторимое дизайнерское решение. Выбрав этот элемент декора, вы сделаете правильный выбор.

Темы: Разное
113
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru