Широкоформатная печать на баннерном полотне

  09/11/2015 11:59

Наиболее распространенный сегодня способ изготовления рекламных конструкций - это широкоформатная печать на баннерном полотне. Уникальная технология широкоформатной печати позволяет:

  • Создание красочных рекламных изображений повышенного качества с высоким разрешением.
  • Использование для цветной печати любой основы - пленка из винила, материал с армирующей сеткой или ткань.
  • Применение совершенно разнообразного дизайна рекламного изделия без каких-либо визуальных ограничений.
  • Эксплуатацию рекламных конструкций в различных атмосферных условиях без ущерба качества изделий.
  • Существенную экономию денежных средств за счет повышенной износостойкости как носителей рекламного изображения, так и используемых при печати чернил.

Широкоформатная печать позволяет с максимальным эффектом использовать как наружные, так и внутренние рекламные инструменты, предназначенные для привлечения широкой аудитории потребителей рекламируемой продукции. Баннеры, перетяжки и прочие рекламные конструкции просты для визуального восприятия и обладают возможностью доносить до потребителя огромное количество графической, текстовой или иной информации.


Более полное использование возможностей широкоформатной печати становится возможным только при помощи профессиональной команды рекламного агентства. Специалисты рекламного агентства помогут выбрать наиболее оптимальный и действенный вариант использования рекламных инструментов. Грамотный и профессиональный подход к правильному размещению внешних рекламных конструкций на улицах и автомагистралях города позволит получить наилучший результат от проведения любой маркетинговой компании.


Широкоформатная печать рекламных баннеров позволяет красочно оформить выставочную витрину, торговыйзал или фасад здания. Помимо этого широкоформатная печать незаменима при изготовлении театральных декораций и афиш, оформлении профильных выставок и создании совершенно уникальных интерьеров в помещении любого типа и размера.

Рекламные и прочие изделия, изготовленные методом широкоформатной печати, обладают качественной и долговечной фактурой, небольшим весом и достаточно доступной при таких показателях ценой. О популярности и востребованности широкоформатной печати говорит и тот факт, что среди всех тендеров на полиграфию тендеры на широкоформатную, интерьерную печать, наружную рекламу занимает не менее 20% от общего числа тендеров.

Темы: Разное
240
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru