Революция планшетной УФ печати с серией Artis UVF

  28/07/2020 12:30
ПЕЧАТНИК.com

Революция планшетной УФ печати с серией ARTIS UVF - сочетание совершенных технических возможностей за выгодную цену.

  • Тяжелый корпус - для печати более 10 000 кв.м в месяц на скорости до 102 кв.м/час
  • 4 вида головок - Ricoh Gen5, Toshiba CE4M, Ricoh Gen6, Konica Minolta 1024i MHE-D или Konica Minolta 1024i SHE
  • Технологичные опции - магнитная левитация каретки, подъем каретки до 300мм, профессиональный РИП ONYX
  • Проверены временем - в эксплуатации в РФ с 2018 года - 100% положительных отзывов
  • Демократичные цены - например Artis UVF2513 DG Gen5 - от 2 700 000 рублей

8535fe97720a5c79010a16995bda6e5b.jpg

Представленный ассортимент планшетных УФ принтеров позволяет выбрать модель с желаемым размером печатного поля, с учетом желаемой цены, производительности, предпочтения по печатным головкам. Мы разделили ассортимент по классам, что позволит быстро сориентироваться в ассортименте, и сделать правильный выбор:

A-class: Серия Artis UVF на головках Ricoh Gen5

Станки реализованы на головках Ricoh Gen5, это одни из самых известных и популярных печатающих головок, они практически не уступают головкам Toshiba CE4M по качеству печати, однако имеют 4 ряда дюз, в отличии от 2 рядов дюз головок Toshiba, поэтому по производительности печати одна головка Ricoh Gen5 равна двум головкам Toshiba CE4M, но также и дороже примерно в 2,5 раза. Конфигурация принтера на 3 головках Ricoh Gen5 равна по производительности конфигурации на 6 печатающих головках Toshiba CE4M, однако любой принтер со стандартной кареткой из этой серии имеет задел в увеличении скорости печати, за счет установки дополнительных печатающих голов, так на 5 печатающих головках Ricoh Gen5 максимальная скорость печати вырастет до 50 кв.м/час. Потенциал увеличения скорости печати без необходимости пред усмотрения дополнительных опций, подъем каретки до 300мм (ОПЦИЯ), выгодное отличие ценой базовой комплектации от всех конкурентных предложений - наш антикризисный ответ для рынка УФ печати.

B-class: Серия Artis UVF на головках Toshiba CE4M

Проверенные в эксплуатации с 2016 года, исполнены в тяжелом надежном корпусе, как и E-class на 12 головках Konica Minolta i-series со скоростью печати более 100 кв.м/час, профессиональные промышленные принтеры, на головках Toshiba CE4M - последнем поколении надежных сольвентостойких головок с переменной каплей 6-90 пиколитров и высоким разрешением печати до 2400 dpi, активная переменная капля и технология GrayScale позволяют отказаться от использования лайтовых чернил Lc и Lm без потери цветового охвата. Подтвержденный ресурс службы головок более 3х лет - по отзывам владельцев станков. Одновременная печать CMYK + W (белый) + V (лак) - до 25 кв.м/час, а с двумя рядами 2хCMYK + W (белый) но без лака - до 50 кв.м/час. Качество печати на головках Toshiba CE4M одно из самых лучших среди широкоформатных УФ принтеров, высокое качество печати не оставит равнодушным заказчиков, и позволит полностью окупить станок от 6 месяцев работы.

C-class: Серия Artis UVF на головках Ricoh Gen6

Исполнена на головках последнего поколения Ricoh Gen6, в этих головках в 2 раза выше рабочая частота, чем у поколения Ricoh Gen5, а это значит что головка может сбрасывать чернила с частотой в 2 раза выше, и соответственно разрешение печати по ходу печатной каретки с головками становится в 2 раза выше, чем на головках Ricoh Gen5. Вторая отличительная особенность - это уменьшенная капля до 5 пиколитров, что позволяет печатать в диапазоне переменной капли 5-15 пиколитров, против диапазона 7-35 пиколитров на поколении Ricoh Gen5. Скорость печати на Ricoh Gen6 немного больше чем на Ricoh Gen5. Разрешение печати стало выше, зернистость изображений стало меньше - качество изображений широкоформатной УФ печати стало еще на один шаг ближе к фотопечати. Применение новых технологичных печатающих головок отразилось на конечной стоимости оборудования, поэтому планшетные УФ принтеры на головках Ricoh Gen6 чуть дороже чем предыдущие классы. Профессиональный ONYX RIP в комплекте поставки.

E-class: Серия Artis UVF на головках Konica Minolta i-series

Лидеры в скорости печати, каретка позволяет установить до 12 печатающих головок Konica Minolta i-series в 3 ряда, с размером капли на выбор 6 или 13 пиколитров, что позволяет при печати с белым цветом на двух рядах CMYK развить скорость печати до 102 кв.м/час. Это профессиональные принтеры для промышленных объемов печати позволяют отпечатать в месяц более 10 000 квадратных метров, могут быть востребованы на промышленных предприятиях для для печати небольших и средних тиражей различной готовой продукции без необходимости прибегать к офсетной печати и изготавливать дорогостоящие печатные цилиндры, что снимает необходимость заказа больших тиражей для их окупаемости, и тем самым разнообразить выпускаемую продукцию. Могут быть востребованы в профессиональных печатных компаниях, такой принтер справится с УФ печатью со всего региона, или с очень срочным заказом. По производительности и качеству печати эта серия составит конкуренцию таким брендам как Agfa, EFI, Durst, Oce Arizona, но в разы выгоднее и окупится НАМНОГО быстрее. Профессиональный ONYX RIP в комплекте поставки.

S-class: Серия планшетных УФ принтеров Mimaki

Эту серию выбирают не за технические характеристики, они не самые быстрые, они оснащены головками не самых последних поколений, не отличаются промышленным тяжелым исполнением, не за цену, а выбирают за удобство работы и возможность управления со смартфона, за простоту РИПа Mimaki RASTER LINK PRO и его уникальный метод растрирования, за систему компенсации и восстановления дюз печатающих головок, за User-Friendly интерфейс панели управления, и т.д. Эргономика работы на этих принтерах доведена до совершенства, присущего Японскому производителю. Это принтеры на которых комфортно печатать, и которые легки в освоении, с минимальными требованиями к обслуживанию, которые хочет иметь на своем производстве практически каждый печатник, не вдаваясь в вопрос их окупаемости. 

Посмотреть каталог линейки: https://sign-service.ru/catalog/planshetnye/

1612
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru