Рекламная полиграфия на выставке "Экспоцентра"

  12/09/2016 15:28

«Экспоцентр» – ведущий российский организатор экспозиций и конгрессов – ежегодно устраивает международные смотры для представителей различных отраслей индустрии.

Выставка «Реклама» высоко оценена по всему миру и традиционно собирает гостей на территории центрального комплекса, расположенного в самом сердце Москвы. Кроме «Экспоцентра», всестороннюю поддержку смотру оказывает главный партнер – Ассоциация коммуникационных агентств России. Участие в подобных мероприятиях важно как для начинающих фирм, так и для крупных компаний, заинтересованных в подписании выгодных контрактов, продвижении своей продукции и проведении маркетинговых исследований. Среди колоссального количества предложений товаров и услуг отдельное место занимает рекламная полиграфия. Популярность и распространенность такого средства продвижения не имеет равных. Флаеры, раздаваемые на улицах, громадные баннеры и сувенирные блокноты – все это продукт печатного дела.

1a6768e5348ada24edb38b8d8281efa4.gif

Краткий перечень полиграфической продукции

То, что без печатных материалов не обходится ни одна рекламная компания, очевидно. Однако для ее успеха необходимо также соблюдать баланс между возможными вариантами капиталовложения в полиграфию. Главное достоинство небольших печатных материалов – эксклюзивность обращения. На флаере отсутствуют предложения от конкурентов, чего не скажешь, например, о размещении баннеров на сайтах. Качество и стиль оформления листовки могут одновременно вызвать, как желание приобрести товар или услугу, так и наоборот стать инициатором негативных эмоций. Лучшим печатным средством представления продукции по-прежнему остается каталог. Четкая структуризация, продуманный дизайн, работа над имиджем, стандартные и акционные предложения с указанием цены – идеально предлагать как простым покупателям, так и бизнес партнерам. Любая полиграфия служит рекламой бренда и товара одновременно. Современные технологии дизайна и широкие возможности типографий делают возможным создание печатной продукции любого вида и формы. Основные типажи:

  1. Брошюра. Полное описание товара, услуги или компании в целом. Лучше работает, если изготовлена в цвете и с использованием иллюстраций. Содержит предложение и его цену.
  2. Флаер. Бюджетный вариант рекламы. Одно- или двухстороннее исполнение. Самый простой способ воздействия на аудиторию.
  3. Плакаты. Применяются в наружной и внутренней рекламе. Постеры достаточно большие и при размещении непосредственно в местах продаж невероятно эффективны.
  4. Буклеты. Нечто среднее между брошюрой и флаером с характерными сгибами. Содержание – товар и его характеристики.

Также полиграфия – это множество печатных изделий различного формата, от меню в заведении общепита до бигбордов.

Темы: Разное
381
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru