Реклама становится ближе

  16/04/2015 20:05

Ежедневно нам на глаза попадаются сотни тысяч разнообразных объявлений и реклам. В метро, на остановках, заборах, рекламных тумбах, подъездах, лифтах, билбордах, растяжках, бортах грузовиков каждый день мы видим самые новые новости и предложения. Например, расклейка объявлений в Москве – является наилучшим способом доставки информации до целевой аудитории в таком крупном мегаполисе.

Выбор подходящего места для расклейки объявления очень важен, ведь плакат или листовка могут как, и увеличить количество клиентов, так и отпугнуть. Немаловажным фактором является и внешний вид, и содержание листовки, или плаката, или буклета, или объявления. Доверяйте разработку дизайна, а также печать тиража только опытным специалистам, так как на исправления недочетов и переделывание работы зачастую не остаётся времени. А время, как мы знаем, - деньги. Следует учитывать времена года и погодные условия, ведь зимой человеческое внимание направлено на то, чтоб быстрее оказаться в тёплом помещении или салоне транспортных средств, а с приходом тепла люди чаще изучают окружающий мир. Но, не смотря, ни на что ваша реклама будет работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Если вы хотите, чтоб ваше объявление было замечено и прочитано, то сотрудники рекламного агентства «А-Айсберг» сделают всё возможное и невозможное для достижения цели. Более 20 лет опыта позволяют нам с уверенностью сказать, что расклейка объявлений, или плакатов, или листовок, будет выполнена с максимальной эффективностью и при минимальных затратах с вашей стороны. Мы можем произвести адресную (по конкретным адресам) и безадресную (районную или окружную) программы распространения рекламы. Наличие собственного штата сотрудников, позволяет быстро распространять рекламно-информационные материалы. Также проверяем выполнение работ расклейщиком и предоставляем отчет на электронный почтовый ящик заказчика. Если у вас есть только идея, то наши дизайнеры, маркетологи и PR-специалисты помогут воплотить вашу задумку в жизнь, в самые короткие сроки, а персональный менеджер всегда с радостью ответит на любые ваши вопросы. Всегда самые свежие цены и заманчивые предложения. Сотрудники нашей компании смогут не только подобрать эффективные рекламные площадки, но и предложат множество интересных идей, и их реализацию по высшему разряду.

Плакат или листовка размещенные на специальном стенде или остановке, долгое время будут находиться на видном месте, а значит тысячи людей, ежедневно, смогут читать и рассматривать ваше объявление. Расположение вашей информации на стендах и подъездах имеет множество достоинств: защита от вандалов, большой процент просмотров, уникальный рекламный носитель. Такая реклама точно будет замечена жильцами, и визитёрами подъезда, реклама местных магазинов и предприятий будет быстрее доходить до жителей района или округа, объявления находятся в сохранности под прочным стеклом, а наши супервайзеры следят, чтоб стенд не заклеивался посторонними объявлениями.

Помимо всего выше написанного, наша компания предоставляет услуги по: производству рекламных и информационных материалов, раздаче листовок у входа в метро, по почтовым ящикам, также, производим расклейку объявлений на этажах и в лифтах.

Запомните: если за дело берутся профессионалы, то успех гарантирован!

693
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru