Реклама как намёк на новую жизнь, или почему бы себе не купить дом?

  29/01/2016 00:00

Вы мечтали когда-нибудь жить в своём собственном доме, где нет шумных соседей через стенку, можно громко включить музыку, и никто даже по батарее не постучит (разве что вторая половинка или дети, но не об этом сейчас). Собственный дом – это то, что манит многих людей, но, к сожалению, не каждый человек может позволить себе даже подумать о приобретении дома. Почему? Всё дело в финансовых возможностях, отсутствии мысли, что можно жить иначе (зона комфорта) и т.д. Но среди пучин есть проблеск света: намёки судьбы или старания рекламщиков (возможно, с помощью высших сил). Не задумывались об этом?

Существуют разные теории:

  • Материализация мыслей. Возможно, вы когда-нибудь ловили себя на мысли: «А не пора ли себе купить дом?». Эта мысль не уходила из вашей головы на протяжении длительного срока. Возможно, вы годами думали, как бы приобрести себе дом? Где найти на покупку деньги? Взять ли кредит? И многое другое. Вы искренне мечтали, представляли, как переезжаете со своей старой квартиры в новый уютный дом, где нет соседей через стенку, их громкой музыки или криков. Вы искали спокойствие, умиротворённость, душевную гармонию. Шли годы, мечты вроде как остались грезами, но однажды вы увидели плакат или журнал, где был изображён дом вашей мечты. Вы со слезами смотрите на этот дом, вспоминая свою давнюю мечту, и понимаете, что сейчас можете себе позволить купить дом. У вас есть деньги, а возможно вспоминаете о выгодном предложении со стороны банка или друзей. В итоге вы рассматриваете варианты, например, на сайте дом-юа, изучаете новинки, хиты сезона, а возможно, уже представляете, как живёте в каркасном доме или деревянном. Каталог на сайте помогает вам подобрать оптимальный вариант дома, который бы полностью удовлетворил ваши запросы и реализовал желания. Мечта сбылась. Теперь у вас есть свой собственный дом. Возможно, это вы мысленно притянули то, что имеете сейчас. Ваше искреннее желание подвело к вам ситуации: тот же журнал или плакат напомнил о забытой мечте, которая стала реальностью.
  • Высшие силы. Вы когда-нибудь задумывались, что всё, что происходит в вашей жизни, к лучшему? Почему к лучшему? Если верите в высшие силы, то, возможно, понимаете, что им виднее, как должно быть. В итоге происходит то, что должно было произойти. Чаще всего подводятся ситуации, благодаря которым мы идём в нужном направлении. Нам как бы намекают, как должно быть. Получаем информацию из разных источников, например, с помощью рекламы, где говорится о новом доме, об акциях и других интересных предложениях, которые, возможно, приведут вас к тому, что сделает вашу жизнь ещё лучше, полноценней и гармоничней.

П.С.: Каждый выбирает свой путь, во всяком случае, так хочется верить, но так ли это? Или всё было заранее предначертано? В любом случае можете понаблюдать за окружающим миром, за событиями, людьми, которые порой удивительным образом появляются в жизни. А если вы мечтали о собственном доме и увидели рекламу, которая изменила вашу жизнь к лучшему, то обязательно поделитесь рассказом об этом. Возможно, ваш случай станет мотивацией для других.

Темы: Разное
201
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru