Продуктивная работа в любом офисе с Toshiba e-STUDIO

  13/11/2019 09:48

Компания Toshiba — один из признанных лидеров в области производства оргтехники предлагает новую серию многофункциональных устройств, способных удовлетворить самых взыскательных пользователей. Разработчики предлагают самые передовые технологии для каждого офиса, обеспечивающие расширенные функциональные возможности, простоту использования и уверенность в ежедневной работе.

Понимая, что каждая отрасль имеет уникальные рабочие потребности, компания Toshiba разработала уникальные и гибко настраиваемые высокопроизводительные МФУ, способные существенно упростить процедуру документооборота. Интуитивно понятные и интеллектуально интегрированные, эти аппараты позволяют эффективно решать сложные задачи и дают вам полный контроль над рабочими процессами.

Последняя серия офисных МФУ Toshiba — это индивидуальные, экономичные решения, которые отвечают вашим требованиям к печати, к управлению документамии прочим запросам:

fdg564dg54gf46g4df6g.png

  • скорость печати монохромных документов до 55, 65, 75 и 85 страниц в минуту;
  • превосходное качество изображения и сверхвысокая четкость с разрешением до 2400×600 dpi;
  • 3600×1200 dpi в режиме PostScript;
  • новый высокоскоростной высокопроизводительный двойной сканер документов
  • усовершенствованная технология e-BRIDGE Next;
  • новый 9-дюймовый сенсорный экран со встроенным веб-браузеро
  • быстрый двухъядерный процессор.

Это лишь некоторые функциональные особенности устройств Toshiba e-STUDIO, благодаря которым они уверенно займут лидерские позиции на рынке. В эту серию вошли модели: e-STUDIO 5508A, e-STUDIO 6508A, e-STUDIO 7508A, e-STUDIO 8508A.

Преимущества новых МФУ Toshiba e-STUDIO

С обновленной серией многофункциональных устройств Toshiba e-STUDIO вы можете улучшить соединение с рабочей группой, без труда интегрировать высокопроизводительные аппараты в офисную среду, доверить им самый большой объем повседневной работы.

20160512_01_img01.jpgБолее высокая скорость печати позволяет воспроизводить до 55, 65, 75, 85 монохромных страниц в минуту. Устройство быстрой подачи документов с двойным сканированием обрабатывает до 300 листов одновременно и плавно сканирует обе стороны каждой страницы за один проход для получения полных 240 изображений в минуту.

Быстрое время выхода первой копии — 5,2 / 5,2 / 4,5 / 4,1 секунды соответственно позволит максимально оперативно приступать к работе. 9-дюймовый сенсорный экран позволит вам получить доступ к инструкциям, функциям и настройкам буквально в одно касание. Оригинальная функция Print Around даст возможность заданиям на печать обходить одно задание, которое задерживается, например, из-за необходимости использования определенного формата или типа бумаги. Безграничное резервирование операций поставит в очередь несколько заданий на копирование или печать, чтобы пользователи могли отправлять задания в любое время.

Функции Scan-to-USB и Print-from-USB позволят печатать прямо с USB-накопителя или сканировать документы на него. Усовершенствованная технология e-BRIDGE Next позволяет МФУ с легкостью управлять встроенными решениями Toshiba или опциями, разработанными сторонними специалистами.

Функция уведомлений избавляет от необходимости проверять расходуемые запасы бумаги или техническое обслуживание. Индикаторы объема бумаги на передней панели позволяют легко определить размеры, типы и уровни бумаги в каждой кассете. Кнопка контекстно-зависимой справки предоставляет подробные объяснения прямо из руководства, если требуется больше информации.

Когда речь идет о бесперебойном рабочем процессе и упрощенной интеграции, серия e-TUDIO 8508A представляет собой лучшее, что может предложить Toshiba. Универсальный драйвер вместе с поддержкой PCL 6, PS3 и XPS обеспечивает быстрое и простое подключение к Windows, Macintosh и прочим системам. Поддержка AirPrint и Mopria означает, что мобильные пользователи могут легко подключаться к МФУ и печатать все необходимые документы. Приложение e-BRIDGE Print & Capture предоставляет дополнительные возможности, включая возможность сканирования с МФУ обратно на мобильное устройство. Кроме того, опция Dual-Line Fax позволяет легко обрабатывать большие объемы факсов.

dsf6sd4f6sd44454f54f5.pngНовые возможности сканирования в облачную среду и облачной печати повышают производительность, позволяя пользователям получать доступ, хранить и печатать документы удаленно с МФУ. Будь то Dropbox, OneDrive или Google Drive, новая серия e-STUDIO 8508A делает сканирование в эти облачные местоположения быстрым, а встроенная поддержка Google Cloud Print позволяет легко печатать на МФУ из любого места, где бы вы ни находились.

Безопасность, предлагаемая серией e-STUDIO 8508A, не менее важна и основательна, чем функциональность. Технологические достижения включают в себя:

  • самостоятельно зашифрованный диск (SED) емкостью 320 ГБ с функцией автоматической аннулирования (ADI) и перезаписи данных;
  • FIPS 140-2 утвержденный SED соответствует и превосходит отдельные государственные требования к безопасности;
  • IPsec доступен для безопасного шифрования данных, отправляемых в МФУ и от него.

Следуя принципам защиты как окружающей среды, так и вашей безопасности, МФУ Toshiba обладают всем необходимым для этого:

  • соответствие требованиям RoHS, использование переработанных пластиков и маломощный (0,6 Вт) суперспящий режим помогают окружающей среде;
  • сертификация Energy Star V2.0 обеспечивает соответствие более строгим требованиям к экономичности.
s4654d65f64sd5f6s4df546sd5f.png1 — дополнительный лоток и варианты клавиатурыGR1250 — дополнительный лоток
GR9000 — клавиатура Bluetooth
GR1260 — 10-клавишная цифровая клавиатура2 — варианты финишной отделки

MJ1111 — консольный финишер на 50 листов
MJ1112 — финишер-брошюровщик на 50 листов
MJ6106 — дырокол
KA6551 — боковой выходной лоток

3 — варианты подключения

GD1370 — факс / 2-я линия для факса
GN4020 — модуль беспроводной локальной сети / Bluetooth

4 — дополнительные опции для бумаги

MP2502 — податчик большой емкости на 2500 листов

Узнать дополнительную информацию об оборудовании Toshiba и купить высокопроизводительное МФУ подходящей конфигурации вы сможете, обратившись за консультацией к нашим специалистам.

Связаться с менеджерами отдела продаж можно по многоканальному телефону (495) 228-20-11 (для московских клиентов) или позвонив на бесплатный номер 8-800-333-10-11 (для региональных клиентов).   

450
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru