Преимущества УФ печати

  16/05/2017 17:07

УФ печатью называется одна из разновидностей струйной печати красками, которые твердеют во время просвечивания ультрафиолетовыми лучами. В процессе просвечивания чернила подвергаются полимеризации, в свою очередь, это приводит к образованию пленки на всей поверхности верхнего красочного слоя, которая способствует длительному сроку службы распечатанных изображений.

Как правило, УФ печать используют при производстве различных видов рекламной полиграфии. Широкоформатные устройства позволяют создавать множество видов красочных баннеров и плакатов, которые способны не утратить свою привлекательность даже во время длительной эксплуатации на улице. Этот способ по праву называют одним из самых современных и оптимальных, с его помощью печатают широкоформатные баннеры, постеры, афиши, плакаты и многое другое.

За услугами по УФ печати в Москве следует обратиться в полиграфический центр под названием Ru-café. Опытные специалисты компании помогут подготовить материалы для рекламных кампаний, выставок, рекламы, а также помогут в создании оригинальных интерьерных решений.

Стоимость печати рассчитывается в зависимости от вида материала, на который будет нанесено изображение, а также от его размера. Высокий профессионализм сотрудников центра позволяет изготавливать абсолютно любые заказы в кратчайшие сроки, но только при условии, что размер нужных клиенту полиграфических продуктов соответствует формату оборудования, которое используют в Ru-café. Стоит отметить, что компания круглосуточно принимает и выполняет заказы. В Ru-café не только распечатают изображения, но также охотно помогут подготовить его к УФ-печати, а также окажут помощь во время разработки макета.

Заказчик может оставить заявку, а также забрать готовую продукцию в любое удобное для него время. Благодаря автоматизированной системе, оформить заказ можно прямо на сайте компании, не выходя из дома, не теряя времени на поездки в офис.

Ru-café предлагает услуги УФ печати на на бумаге, картоне, баннерной сетке, пленках и множестве других материалов для широкоформатной печати. Неоспоримым преимуществом технологии УФ печати является тот факт, что она позволяет изготавливать рекламные материалы с очень стойкими изображениями, которые не стираются максимально долго. Как правило, это свойство необходимо для производства наружной рекламы. 

Темы: Разное
1434
 

Комментарии (1)

  • Приветствую! Работаю в небольшой компании, специализирующейся на продаже строительных материалов. Однажды начальнику захотелось добавить символику нашей компании на всякие мелкие принадлежности: ручки, блокноты и так далее. Он человек того поколения, ему все эти дела сложно даются, поручил это задание мне. Я полез в Интернет, и начал просматривать разные варианты. Остановился на Рекламном Агентство лиОни http://ralioni.ru/large-print/uv-pechat.php. Цены на ультрафиолетовую печать вполне себе не кусаются, товар на фото выглядит прилично. Думаю у них заказать. Как думаете, не прогадаю? Или стоит еще поискать?

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru