Преимущества широкоформатной печати баннеров

  24/07/2019 13:38

Уже не одно поколение предпринимателей воспиталось на всемирно известном высказывании «Реклама – двигатель торговли». Даже глобальные маркетинговые бренды свою маркетинговую стратегию начинали с броского рекламного баннера.

До сегодняшнего дня мало что изменилось в этом вопросе – общественное пространство по-прежнему заполнено плакатами и стендами большого формата. Единственная разница заключается в технологии, по которой производится полиграфическая реклама. Давайте посмотрим на преимущества широкоформатной печати баннеров.

Универсальность использования широкоформатных баннеров

Мы в компании Принт Маркет, как и многие другие, для изготовления подобной рекламы используем высокотехнологичное импортное оборудование – широкоформатные принтеры. Печать на этом оборудовании отличается от стандартной струйной печати – это полноцветная цифровая печать на специальном рулонном материале: на виниловой пленке, на баннерной ткани, на баннерной сетке или на бумаге, с качеством печати 720 dpi или 1440 dpi, в зависимости от размера баннера. Баннерная пленка, которую мы используем в работе, это Oracal, материал высокого качества: литой винил 510 г/м². на данной пленке получается визуально красивый продукт, который будет служить годами. Универсальность широкоформатных баннеров заключается еще и в том, что они могут использоваться на многих типах поверхностей, как плоских, так и изогнутых. Изображение на любом баннерном материале не линяет, не трескается, не обсыпается и сохраняет очень высокое качество цветов длительное время.

Широкоформатная печать – устойчивые к ультрафиолетовому излучению и долговечные баннеры в течение многих лет

Вкладывая средства в широкоформатные баннеры, Вы обеспечиваете себе рекламу на долгий период. К сожалению, все другие виды печати не дают хороших результатов – достаточно взглянуть на дешевые плакаты, которые вешают на стены, остановки и т.д. Высокая влажность, сильные осадки, ветер, жара, мороз, механические факторы (даже контакт с людьми) – это лишь некоторые факторы, которые могут уничтожить Ваш баннер. Широкоформатная печать долговечна, устойчива к солнцу и дождю, стабильна при любой температуре, не поддается мелким механическим повреждениям и сохраняет качество графики независимо от времени года.

Широкоформатные баннеры идеально подходят для специальных задач

Универсальная технология широкоформатной печати делает баннеры самой популярной рекламой во многих отраслях. Из-за отсутствия вредных для человека продуктов широкоформатная печать используется не только на улицах и внешних стенах, но и в интерьерах зданий, в том числе в офисных помещениях, отелях, ресторанах и развлекательно-торговых центрах. Высокая долговечность и совместимость с другими материалами делают его ценным для строителей и компаний, занимающихся малой архитектурой и дизайном интерьера. Например, баннерная сетка обладает множеством преимуществ: она очень мало весит, отлично пропускает воздух и свет, ветер проходит сквозь нее, а мелкий мусор задерживается. Поэтому она особо популярна в различных современных арт-проектах и инсталляциях – она способствует творчеству.
Не забываем, что широкоформатная печать возможна на изогнутых поверхностях – и можно смело сказать, что интерес к широкоформатным баннерам со временем будет только расти. Кстати, немаловажное достоинство цифровой широкоформатной печати в том, что баннеры высыхают практически сразу – они готовы к использованию сразу после окончания работы.

Темы: Разное
380
 

Комментарии (2)

  •   17/08/2019
    #

    Отрубить руки тому копирайтер, который написал все это. Бред сивой кобылы, и позор заказчику , не проверяющему, что пишут о нем нанятый копирайтер.

     
  •   03/02/2020
    #

    Широкоформатной печатью в Киеве много кто занимается, а вот качественно создать рекламно-сувенирную продукцию не каждый сможет. Мы вот несколько компаний перепробовали прежде чем остановили свой выбор на компании "Промо речі". Во первых сроки, - за 2 дня сделали нам печать на ручках в три цвета (20000шт.). Во вторых качество, - отличная детализация и цветопередача. В общем, рекомендуем https://promorechi.com.ua/ А еще из плюсов отличное отношение к клиентам, и удобное расположение офиса.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru