Полиграфические услуги для рекламы кондиционеров

  07/07/2017 00:00

На улицах города, особенно в часы пик, очень часто встречаются промоутеры – люди, которые занимаются продвижением товаров и услуг компании. Чаще всего промоутеры раздают листовки – маленькие брошюры, в которых кратко или развернуто представлены услуги, товары, которые реализует компания. Так, с помощью такой продукции можно узнать, например, о компании «Конструктор» (http://konstruktorcom.ru/conditioners/), где имеются кондиционеры BALLU, SAMSUNG, PANASONIC и другие. Доступны технические характеристики моделей, что упрощает выбор.

Казалось, какой смысл от раздачи листовок, если есть возможность заказать широкоформатный баннер и повесить его в центре города? Однако, как показал опрос среди людей и статистика эффективности различных способов рекламный кампаний, наиболее эффективными способами остаются реклама в интернете и раздача флаеров, листовок. Причина такой высокой эффективности кроется в том, что распространение листовок в час пик, засовывание их в почтовые ящики – основной способ рассказать десяткам тысяч людей о рекламируемых товарах или услугах. Потенциального потребителя, которому вручается листовка, «насильно» заставляют ознакомиться с информацией, располагающейся на флаере. И если информация на листовке совпала с потребностями человека, флаер будет сохранен и человек обратится в компанию. Такой эффективности не добиться при помощи баннера, поскольку человек часто проходит мимо или у него нет возможности записать данные, а после уже просто находит другую компанию.

Без листовок невозможно обойтись, если вы желаете анонсировать акции и распродажи в вашей компании, какие-то события или просто поступление новых товаров. При составлении флаера, обязательно учитывать широкий охват аудитории. К примеру, если раздавать листовки с рекламой Bentley, то рекламная кампания принесет одни убытки: автомобили этой марки безусловно хороши собой, но позволить их себе могут только миллионеры и чиновники, а никак не среднестатистический житель страны СНГ.

Флаеры – отличный способ рекламы электроники, одежды, детский товаров, кафе и многих других услуг и товаров. Флаеры эффективны для рекламы услуг во внесезонное время. К примеру, системы кондиционирования лучше всего рекламировать в период с весны по осень, поскольку люди будут нуждаться в охлаждении собственных жилищ. К тому же кондиционеры пригодятся человеку и в холодный период года. На листовке с рекламой кондиционеров можно написать о типах предоставляемых услуг, с какими брендами сотрудничает компания, чтобы повысить заинтересованность потребителя. Ну а если их раздавать на улицу в +40 градусов по Цельсию, эффективность от рекламной кампании превысит все 100%.

Листовки – лучший способ рекламировать товары и услуги.

Темы: Разное
177
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru