Почему цифрой или особенности цифровой печати в Ижевске

  12/10/2011 00:00

Каждый раз, когда мы сталкиваемся с необходимостью заказать полиграфическую продукцию, у нас возникает вопрос - как сделать подешевле.
Набирая в яндексе свой вопрос, получив список типографий или рекламных агентств, мы находим две-три фирмы, которые обещают напечатать качественно и красиво за небольшие деньги. Договариваемся, платим деньги. А потом узнаем от типографии, что визитки, которые нужны на завтрашнюю встречу, будут готовы через 10 дней. Или рекламные буклеты на акцию, которая проводится во вторник, будут готовы к пятнице, или.... Этот список можно продолжить. Вот именно в этот момент к Вам на помощь приходит оперативная полиграфия. Цифровая печать может выполнить Ваши запросы засчитанные часы. Итак,Что же такое оперативная полиграфия?

Цифровая печать - способ изготовления полиграфической продукции в считанные часы на современном оборудовании. Как будто это Ваш офисный принтер. Вы отправляете документ на печать, идете к своему принтеру и забираете готовый документ. Наше оборудование построено по такому-же принципу. Прямо из компьютера мы отправляем Ваш макет на печать и получаем готовый буклет, визитку, календарь или флаер за считанные минуты. Нам не нужно изготавливать формы, не нужно делать цветоделение, не нужно заниматься приладками и совмещением. Высокотехнологичное оборудование позволяет печатать качественные полноцветные оттиски с обычного компьютера. Технологии, применяемые в цифровых машинах схожи с обычным офисным принтером. Это очень просто и доступно. Хотя конечно есть и свои недостатки....

Недостатки. Точнее он фактически один. Стоимость цифровой печати немного выше других способов. Все дело в том, что расходные материалы для цифровой печати по стоимости превышают например материалы для офсета. Мы печатаем только на качественной бумаге, а она стоит немного дороже той бумаги, на которой печатают газеты. Зато, у нас есть множество преимуществ ....

Преимущество номер раз. Именно раз, потому что мы готовы напечатать даже одну единицу Вашей продукции. Ни одна (ну может быть за некоторыми исключениями) офсетная типография не напечатает придуманный Вами календарь, который Вы хотите подарить любимой женщине на ее день рождения в одном экземпляре. Или завтра у Вашего любимого шефа день рождения, и Вы хотите подарить ему красивый буклетик с фотографиями последнего корпоратива? А может быть завтра 30 декабря а Вы еще не заказали корпоративные календари....

Преимущество номер два. Качество печати. Отпечаток, полученный на хорошей цифровой машине смотрится ярче и сочнее аналогичного отпечатка, полученного офсетным способом. Использование масляной системы цифровой машины создает глянцевый эффект, который может быть получен офсетным способом только при помощи дополнительных операции.

Преимущество номер три. Мы печатаем цветопробу и весь тираж с одного и того-же макета. Типичная ситуация - Вы работаете с офсетной типографией, долго разрабатываете макет,делаете цветопробу, утверждаете выведенную цветопробу, получаете тираж... И оказывается что цвет стал другим, плашки слетели, яркость не та, и вообще - все как-то не так. У нас, вы получаете цветопробу и весь тираж будет печататься с того самого макета, который Вы утвердили. Мы не будем делать пленки, проявлять формы, мы печатаем именно то, что утвердили Вы.

Преимущество номер четыре. Скорость. Мы готовы изготовить Вашу продукцию за очень небольшой промежуток времени. Например для изготовления тысячи визиток с готового макета нам нужно 30 минут при наличии готового макета. Если конечно в данный момент времени не печатается большой тираж. Тысячу флаеров мы сделаем за час. И так далее. Мы можем напечатать Ваш тираж сегодня, если он нужен Вам сегодня. Мы напечатаем Вам визитки, пока Вы пьете у нас вкусный кофе...

Преимущество номер пять.
Персонификация. Вы директор крупной организации и хотите поздравить своих сотрудников с Новым годом. И сравните эффект. Или сотрудник получает общую открытку, адресованную Уважаемому сотруднику, или он получает открытку в которой видит свое имя и отчество. Как приятно получить на свой день рождения подарок, адресованный именно тебе. А представьте своих любимых клиентов, которые получает адресованные поздравления от Вас с профессиональным праздником.

Если вдаваться в подробности, то можно найти еще десяток преимуществ, и еще столько же недостатков. Но тем не менее печатать свою продукцию в нашей цифровой типографии Фаворит можно и нужно Быстро, Качественно, Красиво!

Автор: Проханов Сергей

542
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru