Печать по запросу (Print On Demand), основанная на технологиях HP, вдохнула новую жизнь в издательское дело

  26/08/2008 00:00

Достаточно рискованно заниматься публикацией собственных книг. Никогда не известно, принесет ли это доход. Предварительные расходы на печать многотиражных изданий и долговременное хранение тысяч книг без какой-либо гарантии получения прибыли ставят под вопрос состоятельность издательского дела.

Когда наши клиенты решают опубликовать собственную книгу, они начинают искать наиболее выгодный способ представить ее читателям. Инновационная издательская технология HP становятся для них идеальным решением.

Технологии печати по требованию (Print On Demand) компании "ПРОФИТ принт", осуществляемые с помощью машины HP Indigo, значительно снижает риски по изданию собственных книг по сравнению с традиционной системой печати.

Автору просто необходимо отправить в «ПРОФИТ принт» файл, готовый для печати. При размещении заказа печать на машинах HP Indigo и доставка готовых книг осуществляются в течение 24-48 часов. Благодаря этой услуге наши клиенты избавлены от необходимости платить за многотиражное издание книги и последующее хранение, не переплачивая и не жертвуя требуемым уровнем качества.

Печатная машина HP Indigo помогает компании "ПРОФИТ принт" не только завоевывать известность, но и преобразовать собственный бизнес. “Нет ничего сложного в том, чтобы выпустить несколько одинарных книжных блоков”, – говорит Александр Ионин, генеральный директор компании «ПРОФИТ принт». - Печатные машины HP Indigo – это ключевая составляющая успеха для издания цветных книг офсетного качества теми тиражами, с которыми мы сталкиваемся еженедельно».

«Печать по запросу – это абсолютно новая модель издательского бизнеса. Для авторов, желающих самостоятельно издать свою книгу, она позволяет добиться финансового успеха и избежать дорогостоящего провала».

Наша печатная машина HP Indigo позволяют сократить общее время производственного цикла, благодаря технологии HP, ускоряющей печать даже самых сложных тиражей за счет:

автоматизированного рабочего процесса и контроля производства с помощью масштабируемой RIP-системы HP Indigo для надежной работы и высокопроизводительной обработки;
немедленного ламинирования и переплета благодаря использованию быстросохнущей краски HP ElectroInk, сокращающих общее время производственного цикла и увеличивающих производительность.

В настоящее время благодаря особому подходу компании «ПРОФИТ принт» к использованию печатной машины HP Indigo, авторы, желающие издать книгу, получили отличный способ реализовать свой замысел. Направление печати по заказу, основанная на технологиях HP, способна решить многие проблемы, которые раньше препятствовали изданию книг малыми тиражами.

Автор: По материалам сайта

907
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru