Печать на футболках: как применять в бизнесе?

  30/03/2016 00:00

Сейчас нет ограничений в рекламе, можно рекламировать всё, что угодно и как угодно (если это не противоречит законам). Давно уже не секрет, что крупные компании применяют рекламу на футболках, например, такие как Coca-Cola, Adidas, Microsoft и т.д. Так почему бы подобный способ рекламы не применить молодым фирмам? Недавние опросы показали, что руководители фирм мало что знают о продвижении с помощью рекламы на футболках. Они в основном применяют наружную рекламу: билборды, листовки и другую полиграфическую продукцию, которая, несомненно, приносит положительные результаты. Но как же футболки с вашим логотипом?

Сегодня мы рассмотрим, как применять футболки с рекламой и к кому обратиться для изготовления подобного рода продукта. Итак, можно подарить или разыграть футболки. Да, многие люди любят как дарить, так и получать подарки. А ещё охотно участвуют в разных мероприятиях, где можно выиграть приз, например, в виде футболки с логотипом вашей фирмы. И почему бы этим не воспользоваться? Вы можете заказать печать на футболках, например, у компании ООО «Лотрек», где подскажут, какое изображение будет оптимальным для ваших целей. Помогут с выбором места размещения изображений, а также детально проконсультируют по всем вашим вопросам.

Кому подарить футболки? Рекомендуем акцентировать внимание на постоянных клиентов, партнёров и всех, с кем у вас бывают деловые и прочие контакты. Даже друзьям и знакомым можете подарить футболки и другую одежду с вашей символикой. Так, вы и с друзьями наладите отношения, и прорекламируете свой товар. Но не забывайте, что подарки преподносятся искренне. Корыстные цели до добра не доведут. Поэтому больше акцентируйте внимание на добродетель и благотворительность.

Кроме того, футболки с вашей рекламой можно подарить в какие-нибудь заведения. Вы так сделаете доброе дело. Например, если подарите футболки со своим логотипом тем, кто в них нуждается. Это могут быть малообеспеченные семьи, детские дома и прочие подобные учреждения. Даже если в обычной школе раздадите одежду с вашей рекламой, то всё равно это будет достойным поступком. И здесь и вам будет хорошо, и детям.

Разыгрывать можно где угодно. Согласуйте с местной администрацией и проведите конкурсы. Вы привлечёте людей, заполните их досуг и в качестве призов презентуете свои футболки, где будет, например, логотип компании и номер телефона. По сути – это бесплатная реклама. И очень выгодная с точки зрения доверия к вам как людей, которые получили подарки, так и тех, кто увидел, что носят футболки с вашим логотипом и т.д.

Дальше посмотрите с точки зрения элемента корпоративной одежды. Независимо от специфики вашего бизнеса вы можете ввести дресс-код и выдать сотрудникам футболки с эмблемами вашей фирмы. Например, часто можно увидеть одежду с рекламой в торговых заведениях, монтажных организациях, сервисных центрах, СТО и т.д. То есть такой способ рекламы пользуется популярностью среди определенных фирм. Задумайтесь, возможно, пора изменить дресс-код в своей фирме.

П.С.: Мы специально акцентировали внимание на подарки, так как это прекрасный способ рекламы, который заключается в следующем: вы дарите вещь, человек становится лояльнее к вам и вашей фирме, носит подаренную одежду, рекламирует  фирму и сам о ней вспоминает добрым словом.

Темы: Разное
194
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru