Печать и изготовление листовок

  18/04/2017 09:38

Сегодня сложно представить современный бизнес без печати рекламных листовок. Мы привыкли видеть людей на улице, раздающих яркие или не очень бумажки, в которых иногда можно найти и полезную информацию. Тематика такой рекламы настолько разнообразна, что ее перечисление займет ни одну страницу: от приглашений в рестораны и салоны красоты до православных листовок.

778bbe87982bdcba1a21b6a4295d52c0.jpg

Цвет, форма, количество

Любая реклама должна быть качественная. Наша типография предлагает печать листовок любого формата, цвета и количества. Неизменным остается только высокое качество работы. Существует несколько вариантов производства:

- цифровая печать листовок;

- офсетная печать листовок;

- печать листовок на ризографе.

В зависимости от вашего дизайна можно выбрать и разное цветовое оформление:

- печать цветных листовок;

- печать черно-белых листовок;

- печать с одной стороны;

- печать двухсторонних листовок.

4829398a14cd9af6ffdaef2c162bef11.jpg

Размер имеет значение

Кому-то нравятся аккуратные маленькие листовки, а кто-то хочет рекламу побольше. Мы справимся с любой задачей: печать листовок А3, А4, А5 и А6. Работаем с разным тиражом. При необходимости можно заказать маленькую партию в 50 штук, а можно осуществить печать 1000 листовок. Все зависит от ваших желаний и целей. Хотите, чтобы больше людей узнало о вашей деятельности, берите больше. И не забывайте, чем выше тираж, тем дешевле вам обойдется одна единица. При увеличении заказа, качество остается неизменным. Наш продукт не стыдно предложить людям и приятно взять в руки.

d8f1f7ecf8e36ab281fcb97da225e29b.jpg

Хороший макет - залог успеха

Если у вас много идей в голове о том, чтобы вы хотели увидеть после изготовления макета листовок, но у вас не получается собрать их воедино. Мы готовы прийти на помощь. Внешний вид рекламной листовки - это как имидж человека. Она должна понравиться с первого взгляда, чтобы потенциальному клиенту не просто захотелось ее прочитать, но еще и оставить. С этого складывается и первое впечатление о предлагаемой услуге будь то маникюр или посещение театра.

Листовка, как и любая другая реклама, должна привлечь внимание и заинтересовать. Если она не выстрелит сразу, она окажется в сумке, в бардачке машины и может сработать позже. Поэтому не стоит недооценивать эти маленькие бумажки.

554
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru