Особенности рекламной полиграфии

  03/08/2016 00:00

Реклама стала неотъемлемой частью рыночной экономики. Сегодня невозможно «раскрутить» новый бренд, если не используешь промокампанию: рекламу в средствах массовой информации, а также активное распространение полиграфической продукции. В торговых сетях довольно сложно выделить свой товар среди ряда подобной продукции. Конечно, яркая упаковка, дизайн, привлекательная для потребителя цена и высокое качество продукции со временем не оставят товар без внимания потребителя. Но пройдет драгоценное время, которое должно приносить прибыль.

Чтобы выделить свой товар компании обращаются к P.O.S. продукции, которую качественно и в сжатые сроки могут изготовить в rpk.univest.ua. К P.O.S.-материалам относятся всевозможные таблички, воблеры, денглеры, презентеры, стенды, фигуры в человеческий рост, стопперы и другие рекламные продукты, цель которых – остановить на внимание покупателя, привлечь его, а также выделить рекламируемый продукт.

Воблер – это табличка, которая свисает на гибкой ножке. Она расположена там, где находятся ценники в торговых сетях, но ненавязчиво выделяется, тем самым обращая взор потребителя на нужный товар.

Стоппер – это картонная или пластиковая табличка, которая размещается на полке возле товара таким образом, чтобы остановить взгляд покупателя. Преимущественно стопперы лицевой стороной расположены перпендикулярно движению покупателя по торговому залу.

Мобайлы – это плакат, который подвешен к потолку. Мобайл имеет насыщенный цвет, он находится на обозримом из любой точки пространстве. Мобайл, расположенный над товаром, - путеводитель среди товаров в гипермаркете.

Брендволл – это прямоугольный пластиковый баннер, который служит фоном для проведения презентации товара. Как правило, на белом или другом светлом фоне брендволла расположены яркие логотипы представляемой компании, ее партнеров, а также логотипы брендовой продукции. Брендволл – это очень удобный компактный рекламный полиграфический ресурс для тех, чья компания производит линию товаров. Рекламируя один товар, вы напомните потребителю об уже существующих и заявленных. Позитивный опыт общения с предыдущей продукцией увеличит лояльность покупателя к новинкам.

Темы: Разное
142
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru