Основные правила создания Landing page

  05/06/2017 18:07

 Что такое лендинг пейдж? Почему стоит заказывать его разработку «под ключ»? Какую выгоду можно получить от него? Предлагаем Вам разобраться со всеми и этими и не только вопросами.

Итак, Landing page, Лендинг или «посадочная страница» — это обозначения для одностраничных сайтов, которые призвана донести до аудитории конкретную мысль. Такие страницы в значительной мере отличаются от стандартных страниц сайтов, пестрящих посторонними баннерами, рекламой, ссылками и другой ненужной информацией. На такие страницы пользователь приходит с конкретной целью — узнать больше о необходимом товаре или услуге, а также сделать заказ. Именно это и является причиной отсутствия отвлекающей информации, которая рассеивает внимание потенциального покупателя, не дает ему сосредоточиться на описании продукта и его стоимости.

Лендингу свойственен минимализм. Необходим спокойный и стильный дизайн, краткий информативный текст с описанием, элемент, побуждающий к действию, форма для заказа и кнопка его оформления.

На сегодняшний день  создание лендинг пейдж входит в список самых востребованных услуг в сфере IT. Не секрет, что наилучшего эффекта от страницы можно ожидать лишь в том случае, если его разработкой занимались профессиональные и опытные программисты и дизайнеры. Ведь только специалистам знакомы все тонкости и секреты создания успешных интернет-проектов.

Заказать лендинг у профессионалов в Киеве предлагает веб-студия «Webkitchen». Сделав выбор в пользу этого сервиса, клиент получит высокоэффективный сайт для любых продаж, который поспособствует масштабному притоку новых покупателей.

Профессионализм сотрудников компании, а именно программистов и дизайнеров, уже по достоинству оценили многие заказчики со всей Украины.

Веб-студия «Webkitchen» находит нестандартный подход к каждому проекту, стремится сделать его ярким, оригинальным, запоминающимся, а главное — эффективным. В работе задействованы новейшие технологии и ультрасовременное оборудование. При создании проекта, специалисты учитывают все пожелания заказчика.

Ещё одним неоспоримым плюсом, а также важным аргументом в пользу заказа лендинга в «Webkitchen» является демократичная стоимость услуги. Низкая цена не навредит бюджету компании, пусть и небольшой. При этом, прибыль от такой страницы будет только расти, привлекая все больше новых клиентов и радуя тех, кто стал ими давно. 

Темы: Разное
549
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru