"ОптимасмАрт" – Флексоформула качества. RosUpack2015

  29/01/2016 14:52

В 2015 году репроцентр ОптимасмАрт  дебютировал в качестве участника на выставке RosUpack-2015. Представители компании поделились с журналом «Тара и Упаковка» своей формулой успеха производства флексоформ.

Флексоформула качества

В 2014 году произошло объединение в одну большую компанию сразу нескольких репроцентров. В состав новой компании ОптимасмАрт вошли известные на рынке изготовления флексоформ производители: Арт-Лоджик, Мегафлекс, формный участок тульской компании Россита, Оптимасмарт.

В 2014 году произошло объединение в одну большую компанию сразу нескольких репроцентров. В состав новой компании ОптимасмАрт вошли известные на рынке изготовления флексоформ производители: Арт-Лоджик, Мегафлекс, формный участок тульской компании Россита, Оптимасмарт.

Надежность

Все эти компании давно зарекомендовали себя на рынке изготовления флексоформ, у каждой организации имеется серьезный пул постоянных клиентов и наработанные годами пакеты заказов.

Объединение позволило собрать в одну команду опытных специалистов отрасли, объединить производственные и финансовые ресурсы. Так, стаж большинства наших ключевых сотрудников в производстве флексоформ и флексопечати составляет более 15 лет, а в отделе допечатной подготовки трудятся более 25 сотрудников.

Технологии

Производственная база постоянно расширяется и проводится модернизация оборуд

Сегодня в ОптимасмАрт есть все виды новейших технологий, для производства флексоформ, используется весь ассортимент существующих полимерных материалов. Таким образом, компания может удовлетворить любую потребность своих заказчиков к качеству форм и приверженность к конкретному типу и производителю пластин.ования, что позволяет обеспечивать нашим клиентам отличный уровень качества форм.

Скорость

В ОптимасмАрт основной приоритет отдается уровню сервиса. На высококонкурентном рынке флексопечати сроки сдачи тиражей постоянно сокращаются. Именно поэтому, оперативная обработка заказов, их изготовление и своевременная доставка являются одним из слагаемых успешного бизнеса наших партнеров.

Уровень автоматизации процессов прохождения заказа позволяет существенно ускорить сроки поставки флексоформ, при этом в рабочие процессы постоянно внедряются инновации.

Производство работает круглосуточно и даже в выходные дни. Задача службы логистики - обеспечить максимальную скорость доставки всех изготовленных фотополимерных форм заказчикам по всей России. Поэтому доставка осуществляется и в будни, и в выходные, и в праздничные дни.

Таким образом, по срокам исполнения и поставки заказов, компания ОптимасмАрт составляет серьезную конкуренцию даже местным региональным репростудиям.

С нами легко и удобно!

Команда ОптимасмАрт

2440
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru