Оперативная полиграфия - помощник в развитии бизнеса

  09/08/2010 00:00

Еще 10-15 лет назад мало кто мог предположить, что всего за несколько часов можно будет напечатать тираж буклетов для выставки. Напечатать его в высоком качестве, сбиговать и собрать. Возможности оперативной полиграфии с развитием печатных технологий сегодня стали практически безграничными.

Бизнес сегодня получил возможности для динамичного роста благодаря развитию средств коммуникации и оперативной полиграфии. Напечатать брошюры, качественно оформить предложения для инвестора, и даже элементарные визитки за несколько часов до знаковой встречи. И на этом возможности типографии "Первый Проджект" не исчерпываются.

Часто перед запуском в печать тиража нужно посмотреть, как будут выглядеть фирменные цвета на бумаге, а не на мониторе компьютера. Дешевый пробный экземпляр явное преимущество цифровой печати перед офсетом, где изготовление форм, подгонка оборудования - это дополнительные издержки. В оперативной полиграфии легко можно исправить макет и моментально запустить тираж в производство.

Печать малых тиражей до нескольких тысяч экземпляров возможностями оперативной полиграфии дает наилучшее соотношение цены и качества. Но при больших тиражах цена за экземпляр не снижается.

Современное оборудование типографии "Первый Проджект" настолько точно позволяет передавать цвета и четкость линий, что только профессионал сможет отличить экземпляр, выполненный средствами оперативной полиграфии, от офсетной печати.

И стоит помнить, что только оперативная полиграфия позволяет печатать переменные данные, а это, несомненно, дает возможность обращаться лично к каждому вашему клиенту.

Остальные возможности оперативной полиграфии на сайте http://www.MixPrint.ru

Автор: Сергей Иванов, Типография "Первый Проджект"

417
 

Комментарии (1)

  • отличная типография. Очень помогли с выставкой. Материалы сдавали ночью, а утром уже был тираж. Вышли, отпечатали. Спасибо менеджеру Артему.
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru