Очевидная польза: почему стоит купить принтер Kyocera

  18/08/2017 12:52

К примеру, корпорация Kyocera, считается одним из лучших производителей офисной техники в мире, благодаря внедрению инновационных технологий в производственный процесс. Особой популярностью пользуются внешние периферийные устройства, созданные под вышеупомянутой торговой маркой. Сканеры, принтеры, плоттеры, копировальные модули - ассортимент брендовой продукции невероятно широкий и разнообразный.

Ознакомиться с полным ассортиментным рядом принтеров Kyocera можно на сайте интернет-магазина MOYO. Здесь представлены не только лидеры продаж, но и интересные новинки и оригинальные современные разработки. Все они пользуются спросом и обладают хорошей репутацией.

Существует масса причин, способных послужить стимулом к покупке принтера Kyocera:

  • Надежность, проверенная временем. Сертифицированная продукция высокого качества - так можно охарактеризовать оргтехнику, созданную компанией Kyocera.
  • Экономия. Низкий уровень потребления электроэнергии (около 300 Вт/час в активном режиме и около 5 Вт/час в режиме сна) и минимальные затраты расходных материалов (разовой заправки тонера хватает на 2500 страниц) делают марку Kyocera “любимицей” крупных компаний и офисов.
  • Высокий уровень экологичности. Принципиально новая структура контейнера под тонер позволяет говорить о безопасности использования принтеров данной марки, а отсутствие большого количества мелких деталей свидетельствует об их эргономичности.
  • Компактность. Габариты принтеров дают возможность использовать их в любых помещениях практически без нанесения ущерба свободному пространству. К примеру, основной блок лазерного устройства FS-1040 занимает всего 358 x 262 x 241 мм.
  • Оригинальный дизайн. Стильный минимализм, строгие линии, небольшие размеры, нейтральные расцветки - все это влияет на рабочую атмосферу исключительно положительным образом.
  • Оптимальная скорость работы устройств. На печать одной страницы в среднем уходит всего 1-3 секунды.
  • Широкий ассортимент и диапазон цен. Компания производит как бюджетные устройства, так и дорогое полифункциональное офисное оборудование.

Компания Kyocera прилагает максимум усилий для того, чтобы вызывать у своих клиентов исключительно положительные ассоциации. Для достижения этой цели она стремительно развивается, без устали совершенствуется и расширяет производственные мощности.

Темы: Разное
510
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru